Тарабарщина• Изменено 28 января в 16:31

Не люблю секс, в любовь не верю

Планирую жить одна всю жизнь. Есть тут ще такие?
Щедрик ведрик• 28 января в 16:32
Ищите поддержку?
Колупалочка• 28 января в 16:32
а зачем вам такие если вы планируете жить в одиночестве?
Щедрик ведрик• 28 января в 16:33
Если одна, то и на форуме не надо сидеть. Форум, это уже не одна
Лика-прилипка• 28 января в 16:33
Ответ дляКолупалочка
А жизнь в одиночестве и единомышленники как связаны?
Лика-прилипка• 28 января в 16:33
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы у автора живете?
Страхованная• 28 января в 16:33
Ті, хто не планував жити один, живуть самі, хто не планував одружуватись-одружуються. Живіть своє життя, а там, як буде.
Айпишница• 28 января в 16:34
Це поки не закохалася.
Бажаю вам так закохатися щоб голова крутилася і серце калатало і було бажання близькості з коханим об´єктом.
Ну чого ви дизлайки ставите?
Це ж прекрасно.
Хтомолодець? Я!• 28 января в 16:34
Гарний секс обожнюю, але не вважаю його наявність вартим життя з чоловіком. Теж планую прожити одна, зустрічаючись з чоловіком на стороні.
Завжди мало• 28 января в 16:36
Це ваше життя, ніхто ж не примусить займатися сексом. Робіть те, що вам подобається. Аби гармонія була з собою.
Я люблю секс.
...аяприкольная• 28 января в 16:37
Таких як ви повно ! І це здоровий підхід я вважаю !
Щедрик ведрик• 28 января в 16:38
Ответ дляЛика-прилипка
Вы у автора живете?
Вы хотите??
Краля-Галя• 28 января в 16:38
Тоже хочу в это не верить 😢
неДоПриличий• 28 января в 16:38
Ответ дляАйпишница
Це поки не закохалася.
Ну чого ви дизлайки ставите?
Це ж прекрасно.
так закохатися щоб голова крутилася і серце калатало?
На фига это надо? Чтобы мозг отключило от гормонов?
Лика-прилипка• 28 января в 16:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Вы хотите??
Нет, вы же тут пишете, что автор не одна, раз на форуме.
Птица секретарь• 28 января в 16:41
Знаю жінку, яка була красуня і до того як людина дуже хороша. Кавалерів в неї було дуже багато і навіть були серед прихильників небідні чоловіки( за радянськими стандартами не бідні). Але їй було неприємно, що вони всі захоплюються їх красою і ні слова про те яка вона як особистість. От вона так і не вийшла заміж. Заробляла добре. Жила не сама. В них приватних будинок і там жила їх мама і брат зі своєю сім´єю. Вона няньчила дітей брата і своїх вирішила не народжувати. Не знаю наскільки вона була щаслива, але мені здається, що і без чоловіків вона прожила цілком непогано.
Хвігура мічти• 28 января в 16:41
Ответ длянеДоПриличий
Она просто больная на голову. Это проклятье, а не любовь. У меня такое было, к огромному сожалению... Я как автор, мне секс не нужен, но влюбилась в 19 лет так, что трясло без него, влечение было пару раз в месяц (до него и после него я вообще никого не хотела, так что это прогресс), но ему нужно было чаще, минимум раз в 2-3 дня, насиловала себя, потому что до ужаса боялась что он уйдет, а он так и сказал, что он не импотент и ему такие отношения не нужны с сексом три раза в месяц. Донасиловала себя до невроза, до больницы, и только через 7 лет отпустило, когда уже и встать с кровати не могла. Вот вам и пожеланиям идиотки
автор Тарабарщина • 28 января в 16:43
Ответ дляАйпишница
Це поки не закохалася.
Ну чого ви дизлайки ставите?
Це ж прекрасно.
Я не очень влюбчивая стала с возрастом, никто не нравится
p. s. это не мои дизлайки
Хвігура мічти• 28 января в 16:43
Автор, это я, выше написала свою ситуацию. Мне 35 лет сейчас
Хвігура мічти• 28 января в 16:45
Либидо невозможно изменить, если гормоны в норме, травм нет. Разве что можно притворяться и насиловать себя, ну я не знаю как некоторые смиряются и так живут, у меня каждый раз было ощущение что меня изнасиловали, а уйти не могла т.к именно морально я его любила
ВільнаНазавжди• 28 января в 16:45
Тоже не понимаю этих бешеных , сходящихся с ума по сексу
Как полистала инстаграм , так там одни гуру секса.
Да секс как секс , ни больше не меньше .
Превозносят как не пойми что 🤷‍♀️
ВільнаНазавжди• 28 января в 16:49
Ответ дляАйпишница
Це поки не закохалася.
Ну чого ви дизлайки ставите?
Це ж прекрасно.
Приходящее и уходящее
Пи Пи Пилюля• 28 января в 16:50
Ответ дляТарабарщина
p. s. это не мои дизлайки
Автор,вим просто треба чоловік,з невеликим лібідо от і все.Це міфи,що їм всім треба по декілька разів на день
Завжди мало• 28 января в 16:51
Ответ дляВільнаНазавжди
Превозносят как не пойми что 🤷‍♀️
Некоторые фоточки с завтраком/обедом выставляют, другие котиков/собачек, у каждого свои интересы)
ВільнаНазавжди• 28 января в 16:53
Ответ дляЗавжди мало
Вот сейчас куча рекламы в инста этого леона прибацаного с его девками
Полное отвращение , как они это всё подают .
Мерзость .
Под рилсами, многие пишут от куда эта дичь у меня в ленте.
Вот вам и реклама )
Хвігура мічти• 28 января в 17:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дружу и общаюсь всю жизнь только с парнями, таких не встречала. В группу асексуалов заходила, там одни больные на голову сидели
Пи Пи Пилюля• 28 января в 17:30
Ответ дляХвігура мічти
Ну а я зустрічала,навіть тут теми почитайте що чоловік сексу не хоче,а жінці мало
Хвігура мічти• 28 января в 17:36
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он не хочет потому что он давно присовывает молодой стройной любовнице на стороне)) неужели нельзя сложить дважды два? У меня такие знакомые тоже были, для жены они ’не хотят’ потому что полно любовниц
Пи Пи Пилюля• 28 января в 18:02
Ответ дляХвігура мічти
У вас як не хоче,то все любовниця) Ну якщо ви не зустрічали не таких активних чоловіків,це ж не означає що їх немає.Особливо коли людям по 40 років,ми ж не говоримо за 20+
Хвігура мічти• 28 января в 18:14
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну так то когда ещё будет. Мне 35 и у меня знакомым в основном до 35 тоже, ни одного такого не знаю. Пару человек 40, тоже с любовницами. 40 это ещё рано дня импотента, у знакомой муж гулящий, 45 лет, каждый раз новая молодуха у него. А вообще в 35 мне уже никакой не нужен) ждать до 45-50 и потом выходить замуж за старика потому что он уже не хочет часто секса - ну такое, это не для меня. Одно дело когда с человеком с молодости, вместе стареете, не так бросается в глаза + привычка уже. А другое дело за не знакомого стареющего дядьку выходить. Ну и зачем?
Пи Пи Пилюля• 28 января в 18:17
Ответ дляХвігура мічти
Так я ж не про імпотенцію пишу,а про низьке лібідо,коли вистачає грубо кажучи раз на тиждень