Дело было давно• 28 января в 15:38

Відношення з військовим та зрада

Говорять,що військові майже всі зраджують і у них по декілька дівчат. У кого була зрада? як саме ви дізнавалися,що ви не одна у нього? прохання писати реальні історії,якщо у когось дійсно таке було
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 января в 15:40
зрада-не зрада, но дрались сильно соседи. муж военный, а эта дура провоцировала, хотела знать про измены. он бы ее и убил, если я не по звонила неск. раз в квартиру.
Will_Be...• 28 января в 15:41
Блин, если он кобель, то хоть форму слоника на него одень - все равно пойдет на лево. Это не от военный/не военный зависит. Или, простите, автор, если он военный, то реакция на это одна, а если не военный, то другая?
автор Дело было давно • 28 января в 15:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
оо,значить не спроста скандал закатала
автор Дело было давно • 28 января в 15:43
Ответ дляWill_Be...
я також вважаю,якщо він кобель,то буде і у цивільному житі таким і на війні. Але пійшов якийсь стереотип: всі військові зраджують
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 января в 15:43
Ответ дляДело было давно
оо,значить не спроста скандал закатала
я про то, что военных нельзя злить и провоцировать. у них уже нарушенная психика. если хотите жить с ним, будьте спокойной.
Will_Be...• 28 января в 15:43
Ответ дляДело было давно
оо,значить не спроста скандал закатала
Удалено администрацией...
Will_Be...• 28 января в 15:44
Ответ дляДело было давно
Ну, если в Вашем окружении такой стереотип, я бы задумалась, что не так с окружением...
автор Дело было давно • 28 января в 15:44
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
може і жінка неадекватна,щось собі накрутила. Та і в окопах навряд чи є дівчата
Маю декілька думок• 28 января в 15:45
О так...у них там на одного кожного по 4...Уявіть собі ту армію...Напевно тому орки і просувються вглиб України бо хлопці лише .... Якщо нем чим зйнятися повертайся в Україну і йди до свого в окопи...Пиз@єць чим голова в тебе забита...
автор Дело было давно • 28 января в 15:45
Ответ дляWill_Be...
якось у соц мережах,тік-токах , постійно всі про це пишуть. Тільки у однієї знайомої був випадок, що у її хлпця виявилася родина і дитина і то він сам сказав,після пів року спілкування
wird• 28 января в 15:46
Відношення військового до чого? Навчіться користуватись перекладачем, а то виходять якісь пекельні борошна
Заставляличка• 28 января в 15:46
Ответ дляДело было давно
Так і жінки військових буває зраджують, ще й як зраджують, з побратимами чоловіка.
Але ж не можна всіх одним гребінцем
автор Дело было давно • 28 января в 15:47
Ответ дляМаю декілька думок
По-перше: де я писала,що закордоном? по-друге: де я писала,що конкретно свого підозрюю?
Will_Be...• 28 января в 15:48
Ответ дляДело было давно
Мой муж воюет, вот, 2 года в феврале будет. Спрашивала у него об этом - женщины на нуле есть - медики, снайпера и другие, но это не те, с кем изменяют, часто у них там есть отношения, т.е. они не одиноки. Желающие попарить сами понимаете что, на нуле не могут этого делать - им не с кем, да и, условия не позволяют. Более того,представьте, в блиндаже сидит 4-5 человек, все дома небыли давно, все скучают, всем хочется интима, а тут один притащит для себя, как думаете, что ему другие скажут и как далеко он будет лететь из окопа?
автор Дело было давно • 28 января в 15:48
Ответ дляwird
т9 виправив не правильно і що з того? Кому потрібно,суть зрозуміли
Непозбувна Бентега• 28 января в 15:48
Сестра мого двоюрідного брата зробила все, щоб він зрадив. Кп..та на всю голову сама, виносила йому мозок так(телефоном, в той час, як він весь час на Донбасі), що він таки зрадив. Жаль, що не пішов від хворої на голову
кнопкодав• 28 января в 15:49
Что не тема, про военных.
Сейчас вам автор расскажут в подробностях те, кто лучше всех все знает при этом держит дома мужа на поводке
автор Дело было давно • 28 января в 15:50
Ответ дляWill_Be...
в окопи звісно ніхто не буде тягнути, але хлопців відпускають на відпочинок у місто+ можуть бути переписки по телефону
Маю декілька думок• 28 января в 15:50
Ответ дляДело было давно
Висновки не важко зробити...Такі завжди пишуть ’за того парня тіпа’///
Ответ дляЗаставляличка
Але ж не можна всіх одним гребінцем
особливо багато випадків,хто виїхав закордон(
Меряю от 0• 28 января в 15:50
Знайома пішла служити, залишила вдома чоловіка і 6-річну дитину. Знайшла там собі якогось,певно,теж військового. Відпочивали разом. У відпустку приїхала до чоловіка і дитини,як ні в чому не бувало...
Ответ дляНепозбувна Бентега
постійно його довбала?
автор Дело было давно • 28 января в 15:51
Ответ длякнопкодав
Что не тема, про военных.
послухаю всіх)
Ответ дляМаю декілька думок
ви помиляєтеся
Will_Be...• 28 января в 15:52
Ответ дляДело было давно
Угу.. Отпускают... Я мужа летом видела последний раз, и то, оказия случилась - он с легким ранением в Харьков в госпиталь попал. До этого - в январе 24 года, ещё раньше, в сентябре 23, ещё, в июле 23.
автор Дело было давно • 28 января в 15:52
Ответ дляМеряю от 0
от тобі і поворот
Маю декілька думок• 28 января в 15:52
Ответ дляДело было давно
ви помиляєтеся
Ні...
автор Дело было давно • 28 января в 15:53
Ответ дляWill_Be...
ппц( я мала на увазі на 1 день хоча би. Він у вас на Харківському напрямку? Ой,моєму вже не дають віддпустку майже рік( напрямок Курахівський
автор Дело было давно • 28 января в 15:54
Ответ дляМаю декілька думок
Ні...
хто краще знає,де я знаходжуся,ви чи я?
Ирина-bbd0• 28 января в 15:55
Ответ дляДело было давно
Так а зачем Вы лично сейчас запустили эту тему?))) Стереотипную)))