Як_наготую...• 28 января в 16:44
Как вам свадебные фото?
Ms. Iphone• 28 января в 17:06
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну где ж норм? Рембо какой-то.
Точно, а я всё думала, что оно мне напоминает!
Ms. Iphone• 28 января в 17:09
Автор, ау, вы где? Напишите уже хоть что-нибудь. Бесит, когда кинут какашки на вентилятор и больше ничего не отвечают в теме. Тролляка обыкновенная значит с чужими фото.
Рання пташка• 28 января в 17:11
Смішні. Якісь по-дитячому старанні, як фото в костюмі сніжинки на утреніку.
Я вся ваша• 28 января в 17:11
Мне для подобной фотосессии катастрофически не хватает изюминки и огня в этой паре. Какие-то они..старые что ли)
Я вся ваша• 28 января в 17:14
Ответ дляСижу_и_плачу
А как Вам поза невесты? Что она там в междуножье прячет интересно
Сумки с продуктами))
Скажений гудзик• 28 января в 17:16
что тут скажешь очень очень жаль но они прогадали с фотографом. и были бы классные фото если бы другой фотограф. может сэкономить решили. Автор так может вы фотограф а заказчик не доволен?
фотограф не смог. на первом фото невесте хорошенькая, но коленки как здрасьте, в руках что-то как мусор, и руки жениху нужно было не так возлагать на супругу. второе... ну что второе.? просто удалить и забыть. третье нехай будет, как вариант. не три же всего фото со всей свадьбы у них.
палка-копалка• 28 января в 17:17
Ответ дляMs. Iphone
Ну, вы же видите, с каким наслаждением местные Кейт Мосс и Кайли Дженнер вцепились в ничего не подозревающую новобрачную.
Для них автор и открывает эти темы каждый день.
Пьяная вишня• 28 января в 17:25
Якщо знімала подружка на телефон, то таке собі, якщо ’професіонал’, то це жесть...
Ms. Iphone• 28 января в 17:26
Ответ дляАnnеt
автор кинул фото. а какашками кидаются уже в комментариях.
так видимо в этом и состояла задача автора
Трохи злякана• 28 января в 17:28
Ответ дляSo_so
Печально
Чого це? Душа в дами гарна. А молодий потихеньку підбирається ддо декольте. Всім добре. А вам просто
заздрісно
Трохи злякана• 28 января в 17:28
Ответ дляНічого вдягти
Сиськи - восторг. И цвет глаз у невесты красивый.
Ви бачили колір очей? Вітаю!
Трохи злякана• 28 января в 17:31
всі хто написав - жах, мають нульовий розмір грудей! І ніхто не намагається залізти до них в декольту
Соседушка• 28 января в 17:31
Ответ дляСкажений гудзик
Если это проф фотограф делал, то руки оторвать ему . Второе фото вообще подбородок индюка. Нафига так фоткать?
Первое фото, мужик руками пытается тот подбородок загородить, а впечатление, что душит.
Абзац, а не фотки
Трохи злякана• 28 января в 17:31
Ответ дляMs. Iphone
Автор за пальмою ховаєтся після ваших коментів
Соседушка• 28 января в 17:32
Ответ дляБарбітта
Родит располнеет ещё больше. Наверно богатая, вот и женился.
Вряд ли там возраст детородный. По виду женщине под 50
Трохи злякана• 28 января в 17:33
Ответ дляСоседушка
Абзац, а не фотки
Ви просто заздрите!