ЖенаАйтишнеГа• Изменено 29 января в 16:49
Не хочу замуж за него
4 года вместе, любовь, быт, мой ребенок для него как родной. Его родители ко мне спокойно и ровно относятся. Квартиру сейчас будет покупать и совместно оформить по документам. Есть машина. Люблю его. Но замуж за него не хочу. На этой неделе хочет в ювелирный ехать кольца покупать. А я смотрю вечером на него и думаю как сказать - давай родной будем вместе, но расписываться не будем. Потому что не хочу.
Или уже поздно давать заднюю?
На машину, квартиру не претендую
Или уже поздно давать заднюю?
На машину, квартиру не претендую
Сижу_и_плачу• 29 января в 16:50
Квартира не нужна, но будет и на вас оформлять.
Троляка. Сразу все вопросы закрыла с квартирачья 😄
к.Буланова• 29 января в 16:54
У него дети есть уже,больше рожать ему не нужно? То штамп не важен,просто поставьте. Шмамп лучше ставить до покупки квартиры,по классике.
Кашка-маняшка• 29 января в 16:55
Я тоже не хотела, но зарегистрировали, так как для него этот шаг был важен. Я изначально противник брака, до него не соглашалась на свадьбу с другими, с ним поняла, что если откажу, то разойдемся, согласилась, и решила, что бумажка и бумажка, пофигу. Разберитесь, для вас проблема именно в регистрации отношений, или согласны с другим, а с этим не хотите. От этого и отталкивайтесь. А вообще, свадьба, развод и смерть всегда успеются, не понравится, разведетесь
Помеха справа• 29 января в 16:56
Не выходите, я так второй раз замуж пошла, бо сильно упрашивал. Ничего хорошего не получилось
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января в 16:57
Ответ дляСижу_и_плачу
То после росписи, а не сейчас. Одна машина уже у меня была, он купил и на меня оформил.
Девы, я не тролль. Человек он хороший, семейный. Но я не хочу расписываться. Гворила ему что люблю, но не хочу замуж за него. Не верит, считает что говорю в шутку
ЛолитаНеРазлита• 29 января в 16:59
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а сейчас вы не замужем? просто встречаетесь?
Шикаю і викаю• 29 января в 17:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор, це через те, що він довго думав. Як говориться ’дорога ложка к обеду’ (не знаю як українською). Якби запропонував одружитися через рік спільного життя, вже було б більш гармонійно. А то, як не крути, читається, що одружується, бо нікого кращого не знайшов і час вже одружитися, а не через велике кохання до вас.
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января в 17:07
Ответ дляПопельшка
А що зміниться, якщо він одружиться з вами?
По сути ничего, но для всех буду его женой, а не сожительницей. Родственники, родители и тд
Цветочница• 29 января в 17:07
Ответ дляШикаю і викаю
плюс
я уже тоже не хочу, спустя три года
ЛолитаНеРазлита• 29 января в 17:08
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а вас сожительницей называют родственники и родители?
Цветочница• 29 января в 17:08
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и что? вы и так женщина с которой он живет
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января в 17:08
Ответ дляШикаю і викаю
Может и так. Года два назад было бы всё по другому.
Только как сказать?
Дорогой пока ты думал, то я передумала?
Только как сказать?
Дорогой пока ты думал, то я передумала?
Попельшка• 29 января в 17:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Оце і все???
ЖенаАйтишнеГа
• 29 января в 17:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Был момент, когда на нас говорили ’Там у него ничего серьезного’ и это когда уже жили вместе
Шикаю і викаю• 29 января в 17:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Только как сказать?
Дорогой пока ты думал, то я передумала?
Только как сказать?
Дорогой пока ты думал, то я передумала?
Ви всеодно від нього не підете, тож виходьте заміж, можете без святкування, щоб вам легше було. Можете залишити собі своє прізвище. З часом ви змиритися і зможете пробачити його довге думання одружитися на вас.
ЛолитаНеРазлита• 29 января в 17:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
сейчас как вас называют?
Чорнобаївка• 29 января в 17:21
Есть такой синдром, погуглите, когда перед свадьбой невеста жалеет и считает свадьбу ужасной ошибкой, большой процент с этим сталкивается, после свадьбы успокаиваются и живут
Вільний митець• 29 января в 18:06
Скажите ему, что в отношениях, что с росписью что без, для Вас и для него ничего не поменяется, но одна лишь морока Вам на голову свалиться, документы менять после замужества, а Вы этого не хотите.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
скажите что во время войны брак - плохое дело, или год не подходящий, или по гороскопу лучше через 2 года.
Статус Ква• 29 января в 22:33
Я тоже в похожей ситуации. Есть предложение и кольцо, есть даже чувства. Живем давно, как у вас, мой ребенок с нами, совместных хочет, но не заставляет, а я и не тороплю. Я не очень хочу снова в декрет, этих какашек и памперсов. Молчу и не намекаю про дальнейшую свадьбу уже года 4. Хз, что это, почему это.