Шмоточницаца• 10 марта 2014
А вы заметили?
что в связи с последними событиями в Одноклассниках люди перестал искать котов???
Кораблик57• 10 марта 2014
Ответ дляbynebwbz
а я вообще удалилась оттуда
О, и мне надо удалится, а то сайт виснет страшно. не знаю у всех так, или только у меня.
ну почему же перестали? вот один из новых статусов:
Люди!.. СРОЧНО!!!.. Помогите мне, пожалуйста, собрать три миллиона рублей на новый Land Cruiser 200 , а то скоро весна, а я без джипа... А я вам помогу найти котов, построить ферму, разгадать слова и прочую херню...!!!!)))))