Трейдер кріпти• 28 января 2025

В продолжение истории о скандале из-за немытой чашки

Два дня он бухал, не интересовался мною. На третий день пришел за вещами и улёгся спать. Не уходил. Утром я собралась к врачу и отправила его домой.
Уже третий день я слушаю о себе гадости.
Когда я ему звонила вечером и спросила где он. Он не отвечал, я слышала что с кем-то бухает.
Это я во всём виновата, я хотела скандала и я его получила.
Я всего лишь сказала, что посуду за собой нужно мыть. В результате он слился и обвинил меня.
Я третью неделю болею, на антибиотиках
В результате обвинил меня в изменах и вообще это я его бросила 3 месяца назад.
У меня просто один вопрос. Сейчас был самый подходящий момент чтобы лить на меня грязь.
Подумаешь воспаление лёгких, я из себя стр жертву, а вот о нём не думаю как он устает на работе.
Короче ждала всего, но не такого пиздеца.
Уже даже не знаю что ответить.
Просто послала.
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы можете объяснить - какая разница ’что он’ если все зависит от вас?

У вас весь пост ’он, он, он... Он то он се он такой сякой’.
Даже не заметила за собой. Пора к психологу
Мастер Пис• 28 января 2025
Я, напевно, вже застара для таких пристрастей.
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляБрехушечка
скандал из за чашки
а не еды
Это да, но его всё бесить начало. Моя болезнь его раздражала
РокерША• 28 января 2025
Автор, вам самій не соромно оці маргінальні відносини вивалювати сюди? Ви ж себе позорите вже давно.
Ми побачили, що об вас витирають ноги, а ви облизуєте його сапоги за це. Що ви хочете від нас?
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляАнонимарик
Звоните еще. И прощение не забудьте попросить, а то уйдет жирная рыбка
Я не настолько отупела😂
Состояние нормализуется потихоньку
Чорт і Шо• 28 января 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Держите нас в курсе.
Так она держит 😆
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляМорожена_курка
Так я коли читала, чекала, що ви напишете-зібрала його речі

Але крім ниття, як все погано більше нічого не побачила...
Так собрала. В воскресенье пришел забрать и улёгся спать. Отправила домой в понедельник утром
Чорт і Шо• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Согласна. Как можно быть такой дурой.
Прекращайте себя жалеть
ГугелП@лАмался• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
И заблокировали его номер и удалили из всех мессенджеров?
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Зачем? Чтобы быстренько ужин приготовить, если соизволит приехать?
Нет. Начала выяснять отношения. Я из-за немытой посуды. Он на меня вывернул всю грязь, обвинил в изменах вымышленных.
Самое подходящее время
Анонимарик• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Я не настолько отупела😂
Состояние нормализуется потихоньку
Очень заметно, на столько все нормализировалось, что даже тему тут накатали. Сразу видно, все в прошлом
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Только теперь?
Почему вы его не бросили 3 мес назад?
Вернул отношения. Я думала что всё будет по-другому. Ну понятно, можете не комментировать этот пост. Я гениальная дура
ГугелП@лАмался• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Самое подходящее время
По телефону специально позвонили чтоб выяснять отношения?
Таки да. Вам все это безумно нравится
ГугелП@лАмался• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Как это было возможно если вы его бросили и не общались? Как он мог ’вернуть’ ?
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляРокерША
Чтобы мне мозги вправили и подсказали как перестать реагировать на его грязь
Чорт і Шо• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Было что вправлять)
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Он не забрал все вещи.
Суцільна зрада• 28 января 2025
Рожайте ребеночка от него
автор Трейдер кріпти • 28 января 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Случайность
Не против• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Самое подходящее время
Вам только время скандала не подходит? С остальным нет проблем? Просто ужас, как можно так себя (не то что не любить, а элементарно) не уважать...
Суцільна зрада• 28 января 2025
Ответ дляРокерША
Так ще й алкаш
Фу
Чорт і Шо• 28 января 2025
Ответ дляНе против
Она хочет чтобы её пожалели) она больная, а он такооооой плохой
Чорт і Шо• 28 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Так ще й алкаш
Фу
Он страдал 😭
ГугелП@лАмался• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Он не забрал все вещи.
И что? Выставьте за дверь
Суцільна зрада• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Он не забрал все вещи.
Пойдите маечки в авроре купите и трусики ему сложите в них
Сидите ждите
Не против• 28 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Она по адресу)) сейчас её пожалеют
Суцільна зрада• 28 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Он страдал 😭
Я уже сама устала от болячки автора
Как не зайду- болеет

Пойду бухну
РокерША• 28 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Це науці невідомо. Може почне вас бити по літсу, або так поб´є, то прозрієте. А так, що вам писати? Ви з ним будете, покі він вас не вишверне. Ви його моська, яку він шпиняє , а вона лащиться, бо хозяїн.
Колишня муза• 28 января 2025
Просто игнорьте и все.
Желаю вам здоровья и пусть найдётся нормальный человек.
Стервочка• 28 января 2025
Ответ дляSo_so
Никто там не будет расходиться, это же классика))
100%, если б мысли были расходиться, давно заблокировала бы чмоню