Потребую апгрейду• 28 января в 18:37
Не советую! Свит чаю (+)
Когда-то очень давно , лет 10 назад покупала там чай, вроде был норм.
Сейчас подошла на островок в ТЦ, нужен был ройбуш.
У них указано на банках оранж, карамель и тп, а состава нет.
Спросила у продавца, с чем чай.
Она мне ответила по хамски "Не видите что ли? Написано карамель, значит с карамелью! оранж -значит с апельсином!"
Надо было развернуться и уйти. Но я сказала, что карамель разна бывает. Что это, кусочки, ароматизатор?
Продавец сунула банку мне под нос. Она сама не знает и знать не хочет.
Я по тупости купила оранж.
Потом посмотрела на сайте : кусочки папайи (опять же непонятно, засахаренные или нет) и ароматизатор (не указано, какой)
А это важно, если человек по какой-то причине ищет чай без кофеина
Стоит 100 гр- 300 грн
Самое отвратительное, что я пробовала. Ароматизатор как горькая пропитка в советском мокром бисквите.
Выкинула короче.
Кстати 2 островка напротив друг друга с чаем. Я еще удивлялось, почему около свит чая всегда пусто, а в другом покупатели
Спросила у продавца, с чем чай.
Я по тупости купила оранж.
Стоит 100 гр- 300 грн
Выкинула короче.
Дверной_Проем• 28 января в 18:42
Фотографии скиньте, если не слишком далеко выкинули, чтоб мы точно знали, какой не покупать.
Блакитна устриця• 28 января в 18:42
Спитайте у продавців одягу, склад тканини, парфюмерії- підібрати щось по вашому запиту, продуктів- про склад і якість. Теж, в 90% будете здивовані не позитивно.
Потребую апгрейду
• 28 января в 18:43
Ответ дляMs. Анонимная
Так заморочиться из-за чая. Боюсь таких людей, как Вы))
Вы странная. Мне надо придерживаться диеты, можно чай без кофеина и всяких непонятных добавок
Раньше покупала в других местах, все норм.
13чудоСВЕТА• 28 января в 18:44
У меня принцип никогда не покупать у тупящих продавцов, тем более хамоватых, ну и вообще если в процессе покупки меня что- то напрягает. Как только это нарушаю, обязательно и с самой покупкой какая то фигня вылазит.
Кстати Свит чаю мне дарили Молочный Оолонг, очень классный был
Потребую апгрейду
• 28 января в 18:45
Ответ дляДверной_Проем
Вынес муж мусор.
Я так понимаю, никакой ройбуш у них брать не надо
Ms. Анонимная• 28 января в 18:46
Ответ дляПотребую апгрейду
Если Вы на этапе ответы продавца не вселили в Вас уверенность, что это то, что надо, зачем было брать? Засахаренные, не засахаренные. Если уж у Вас все так сложно, берите проверенный, без добавок. А так складывается впечатление склочной бабы, которой заняться нечем.
Потребую апгрейду
• 28 января в 18:48
Ответ дляMs. Анонимная
Сразу видно человека, который ест все подряд, вообще не вникая, что он тащит в рот. Удачи
Ms. Анонимная• 28 января в 18:50
Ответ дляПотребую апгрейду
Благодарю, взаимно)) но на самом деле купили не понимая что именно Вы
13чудоСВЕТА• 28 января в 18:51
Кстати в вашем чае на сайте написано натуральный ароматизатор, хз что это такое в оранже, если цедра, то может быть и горечь отсюда
Потребую апгрейду
• 28 января в 18:51
Ответ для13чудоСВЕТА
Как какой-то коньячный проголклый на вкус. У меня муж технолог пищевой промышленности, тоже подтвердил
13чудоСВЕТА• 28 января в 18:56
Ответ дляПотребую апгрейду
Может чаи не весьма свежие, а может и непонятную смесь какую то продают, мне на нг еще что- то из свита чаю на работе презентовали, надо будет попробовать, но я по зеленому в основном, ройбуш не люблю
Потребую апгрейду
• 28 января в 18:59
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже не люблю его. Но все, что покупала twg, english tea shop, в paradise разные (островок). Все норм выпила
Луноходик_Ик• 28 января в 19:04
Ответ дляПотребую апгрейду
Чай без кофеїна то як горілка безалкогольна...такого небуває...купляйте травяний тоді, а не хирнею займайтеся
Кондуктор автобуса• 28 января в 19:10
Автор, о вкусах не спорят конечно, но я один раз купила ройбуш и сказала это первый и последний, теперь для гостей, которые дорогу лучше бы забыли использую
Гжегож Бженчишчикевич• 28 января в 19:21
Вот именно. В местах, где мало покупателей продукты портятся, какими бы они изысканными не были. В наше время лучше покупать ’попсу’, которая на полках не залеживается.
Вот в этих чаях с кусочками фруктов могут встретиться и червячки (ух, как вспомню... теперь только чистый чай без сюрпризов) если он долго пролежал на полке.
Смажена полуничка• 28 января в 20:37
Берите тогда ройбуш пакетированный на айхерб. Я там беру в последнее время. Все эти островки там прям в нос бьёт ароматизатор. Ррйбуш он вообще особо не пахнет. Вкус уже когда заварить. Тоже увлекаюсь иногда ройбушем. Но когда-то посмотрела передачу как его делают😂 думаю, лучше бы не смотрела😅