Белая котичка• 28 января 2025

Гистероскопия - выбор врача

Собираюсь идти на гистероскопию (полип эндометрия). Есть 2 хороших врача на выбор (один - из гос. клиники, другой - частной), соответственно, цена в частной выше почти в 2 раза. Как думаете, есть ли разница, к какому врачу идти, с учетом того, что я не рожала (планирую беременность), а в частной клинике как раз оперирует репродуктолог?
Меряю от 0• 29 января 2025
Ответ дляоксюморон
Поняла. 2-3 цикла, если не выйдет, то гистеро(... А делать уши каждый цикл наверное?
Нет, УЗИ через 2-3 цикла
оксюморон• 01 февраля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Нет, УЗИ через 2-3 цикла
Скажите пожалуйста, если кровоток есть, то такой полип уже вряд-ли выйдет. Хоть и маленький, 3-4 мм...
Меряю от 0• 01 февраля 2025
Ответ дляоксюморон
Вполне можете выйти, да и про кровоток узисты часто ошибаются
оксюморон• 01 февраля 2025
Ответ дляМеряю от 0
Это было бы чудесно конечно. Но врач проверенная годами, если видит кровоток, то он есть...