АсобеннАя• 28 января в 19:26
У Романа массажиста тут куча конкурентов
Йони хотят массировать только плати деньги! Вы ходили на такой интим массаж?
Тут как тут• 28 января в 19:27
Хоть кто то на этом форуме нормальный и работает . Все иные штаны просиживают
АсобеннАя
• 28 января в 19:33
Ответ дляКручу хвости
Хожу на такой массаж. Достаточно часто
К Роману?
Кручу хвости• 28 января в 19:34
Ответ дляАсобеннАя
К Роману?
Муж к Роману не отпускает. Сам мне такой массаж делает
Сказал, что если я к Роману пойду, то тогда и он массажистом женских йони работать пойдет 🤷🏻♀️
Не хочу, чтоб мой муж был конкурентом Романа
АсобеннАя
• 28 января в 19:40
Ответ дляЯ Головна
Кто такой Йони? Он лучше, чем Роман?
Лучше Романа только аніл
Бяки-козяки• 28 января в 22:06
так а что там с теми 11ти жертвами , которые якобы имели неосторожность и записались к Роману на интим ?
кто то был или все вброс ?
АсобеннАя
• 31 января в 13:39
Ответ дляКирилл Massage
Кирилл, про что этот палец вверх? Вы были у Романа и Вам понравилось?
Кирилл Massage• 31 января в 16:57
Ответ дляАсобеннАя
Это значит массаж ни о чём.
АсобеннАя
• 31 января в 18:24
Ответ дляКирилл Massage
Это значит массаж ни о чём.
А как Вы узнали, что у Романа массаж ни о чём? Если личный опыт-поделитесь, плиз, тем что не понравилось)