Хочу барабульки• 28 января 2025

Кто покупает своим мч нижнее белье? Помогите с размером.

Талия 80, худощавый. Сколько бедра хз. Хочу h&m взять боксеры, так там такая непонятная размерная сетка. Толи s надо, толи м. толи л. Взяла s, так они как будто подростковые. Ничего непонятно. Кто покупал? Что посоветуете?
ЛюблюДевчонок• 28 января 2025
Ну, Ви серйозно думаєте, що тут Вам з цим хтось допоможе ? То ж ви бачите статуру свого чоловіка. І по зручності він не може сказати, які йому краще?
Дитячий садок якийсь 🤦🏽‍♀️
автор Хочу барабульки • 28 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дитячий садок якийсь 🤦🏽‍♀️
По сути вопроса можно? Или не сдержались?
Ну ниче се• 28 января 2025
нм боксери можна взяти той же розмір який носить звичайний одяг
а що, гарна ціна на труселя? дайте ссилку, моєму теж треба))
автор Хочу барабульки • 28 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Одяг s носит. Ну вот взяла s на вид маленькие. Это на подарок, примерить дать не могу. Вот и думаю может прогадала и надо м брать.
ЛюблюДевчонок• 28 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я маю магазин з білизною і як я можу онлайн Вам допомогти? Чоловіки з талією 80 можуть носити різний розмір. Це ж індивідуально. Які ноги( тонкі чи ні), любить щоб обтягало чи щоб були вільні. Резинка вшита чи ні. Ви перший раз купуєте?
НетЕщеНаверное• 28 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Посмотри какой у него размер трусов, а ещё лучше возьмите с собой или измерьте метром. Я уже так купила 5 трусов не того размера. Выбрала М, а нужен L и этот самый L везде разный.
Булькаю• 28 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
подаруйте шкарпетки...
НетЕщеНаверное• 28 января 2025
Ответ дляБулькаю
подаруйте шкарпетки...
И с носками я тоже прогадала. Можно купить того размера, но узкие сверху.
автор Хочу барабульки • 28 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, первый раз. Шорты этой же фирмы s Сам худой, ноги не тонкие. Резинка не вшитая. В разменной сетке подходит и с и м и л. Чтобы обтягивало. Ну вот взяла с. Резинка 33 тянется до 40+ визуально кажутся подростковыми. Смотрю м резинка 36 тянется 42+ и как выбрать хрен его знает. Расстроилась(
ЛюблюДевчонок• 28 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
Краще взяти розмір М. Але не переживайте то такі собі приємні турботи) нічого складного
автор Хочу барабульки • 28 января 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо
Кусачая Я• 28 января 2025
Ответ дляХочу барабульки
чуть больше берите. там давить не должно. а висеть не будут, ткань ведь немного эластичная
Trusiki_dla vseh• 02 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Вы все правильно купили, дарите, резинка 33 на объем 80 абсолютно нормально, продаю трусы 20 лет.