месяцкие• 28 января в 21:13
Кто знает нутрициологов, кто инсулин и Сахар помогает опустить
Врачи и таблетки не интересуют , надо помочь с питанием и витаминами , так как есть проблемы по анализам .
Нужен недорогой нутрициолог без короны на голове . Врач сказал или метформин или занимается питанием .
Настроения нет совсем и депрессия уже
месяцкие
• 28 января в 21:42
Ответ дляВареничніца
Стол № 9. гуглите. Это основа питания диабетиков.
Почитала , но 5/6 раз питаться в день при диабете это самоубийство с учетом злаковых
Вареничніца• 28 января в 21:43
Ответ длямесяцкие
А сколько она стоит примерно ?
Погуглите на ютубе Ольга Павлова. Куда больше получите информации чем от врача.
Вареничніца• 28 января в 21:45
Ответ длямесяцкие
Какие 5/6 раз в день?
НашлаПерепискуМужа• 28 января в 21:48
Ответ дляЯ такая наивная
это очень странная таблица. 75 у кабачка???
Согласна. Я наоборот когда ем кабачки, то всегда и худею, и инсулин снижается. Осенью тыкву с тем же эффектом. А пшено - одна из самый полезных круп
ОливьЕЖечка• 28 января в 21:48
Ответ длямесяцкие
Она сказала кету диета нельзя , Сахар нельзя, глютен и лактозу нельзя . Короче ничего нельзя с ее слов
Каши вредные тоже для меня
Якась дивна.
Кето не можна, але і каші не можна.
А що тоді кето , на її думку?
Кето не можна, але і каші не можна.
А що тоді кето , на її думку?
ОливьЕЖечка• 28 января в 21:49
Ответ длямесяцкие
Сейчас начну смотреть , думала он про кето
Так, він кето.
Можна м´ясо, і овочі які ростуть НАД землею.
месяцкие
• 28 января в 21:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Якась дивна.
Кето не можна, але і каші не можна.
А що тоді кето , на її думку?
Кето не можна, але і каші не можна.
А що тоді кето , на її думку?
Мне кето из за щитовидной нельзя
Вишневий цвіт• 28 января в 21:55
Автор,без Бадов,витаминов,изменения питания,физической нагрузки,процесс с места не сдвинуть
месяцкие
• 28 января в 21:56
Ответ дляВишневий цвіт
Так я и ищу нутрициолога для этого
ОливьЕЖечка• 28 января в 21:56
Ответ длямесяцкие
Мне кето из за щитовидной нельзя
Так це замкнене коло.
Вишневий цвіт• 28 января в 22:00
Ответ длямесяцкие
Так я и ищу нутрициолога для этого
Процесс длительный и затратный но действенный
Иванка Бур• 28 января в 22:01
Я знаю про воздействие на уровень глюкозы у берберина, альфа липоевой кислоты и еще одной штуки, надо вспомнить
Кашпо• 28 января в 22:03
Ответ длямесяцкие
Каши вредные тоже для меня
Автор, копать придется самой. Никто не чувствует свой органихм лучше вас самой.
Я 2 месяца как исключила глютен, молочку, сахар. Добавила овощи, зелень, семена, авокадо, кваш капусту. Каши надо,без них паршиво. Гречка зеленая, чечевица, киноа. Вот амарант купила еще, не знаю шо с ним делать. Убрать кофе, чай. Добавить имбирь, куркуму. Омегу обязательно. Копайте
Кашпо• 28 января в 22:05
Ответ длямесяцкие
Есть у меня приятельница с диабетом, ьак она и ночью есть встает если надо, даже если нехочет. Диабетическая кома слышади такое?
Вишневий цвіт• 28 января в 22:08
Ответ дляКашпо
При сахарном диабете,питание должно быть три раза в день,без всяких перекусов
Кашпо• 28 января в 22:09
Ответ дляВишневий цвіт
Бред
месяцкие
• 28 января в 22:10
Ответ дляВишневий цвіт
Верно , это те кто хотят его вылечит
месяцкие
• 28 января в 22:11
Ответ дляКашпо
Бред
Так это инсулиновый 1 типа или очень запущенная сильная стадия
Более 3 раш нельзя питаться если хочешь вылечить
Кашпо• 28 января в 22:12
Ответ длямесяцкие
Более 3 раз нельзя питаться здоровым и относительно здоровым. Чтоб не докатиться до диабета.
месяцкие
• 28 января в 22:16
Ответ дляКашпо
Не факт
Я всегда еда три рага , но много фруктов было круглый год и много каш и картошки . Так много нельзя и Сахар постепенно рос
Вишневий цвіт• 28 января в 22:19
Ответ дляКашпо
Бред
Рассказываю,вы померили сахар утром,через два часа он должен быть такой,какой был утром а вы захотели есть,сахар опять пошел вверх и так до бесконечности а не хватка витаминов и минералов,приводит к тому что постоянно хочется есть
Ласковая_львица• 28 января в 22:37
Автор, поищите Марина Мурадина, моя мама с ней занималась, у мамы все хорошо сейчас.
Летчица• 28 января в 22:42
Ответ дляКашпо
Это с 1 типом, или 2 тип на инсулине. Обычно рекомендуют 3-разовое питание диабетикам
Ответ дляАнгелАда
Знаю прекрасного нутрициолога, но запись сильно заранее, пару месяцев точно, может, и больше, конкретнее не скажу сейчас. Могу в лс дать профиль, там посмотрите конкретнее. Она не про таблетки, а именно про коррекцию образа жизни и восполнение дефицитов.
Можно мне тоже? Спасибо
Тирамісу на терасі• 29 января в 05:05
Цинк вроде регулирует уровень глюкозы. А вообще ..открываете айхерб и ищите бады для диабетиков. И смотрите отзывы реальных людей. Там их тысячи
Сосиска_Втесте• 29 января в 06:04
Для почату просто харчування перегляньте.
Довгі вуглеводи дуже важливі. 25% тарілки.
Цільнозернові макарони чи хліб.
Крупний булгур.
Картопля в мундирах та білий рис що охолоджені 2 годин.
Чіа.
Білок з кожним прийомом їжі, але це чисте неперероблене м´ясо/риба/субпродукти/яйця/бобові. Ковбаси виключити.
Салат - клітковина: листя салату, морква., капуста, огірки, помідори. Квашена капуста раз на день майже щодня.
Цільнозернові макарони чи хліб.
Крупний булгур.
Чіа.
месяцкие
• 29 января в 16:26
Ответ дляСосиска_Втесте
Цільнозернові макарони чи хліб.
Крупний булгур.
Чіа.
Цільнозернові макарони чи хліб.
Крупний булгур.
Чіа.
Хлеб это Сахар , и крупа
Они поднимают Сахар
Это питание не для того чтобы выздороветь
Вы картошка холодную хоть раз видели на глюкомкетре ?
Они поднимают Сахар