КапитанльнаЯ• 28 января 2025
Дал Бог зайку, даст и лужайку - мамочки это правда?
Почему то так бесит эта пословица, а вы как считаете?
КапитанльнаЯ
• 28 января 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ні,не правда
куча детей в нищете живёт, почему-то им Бог не насыпал с небес
Робот Вертер• 28 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так а я про що
Працівниця року• 28 января 2025
Нет. Сколько тем, как ’зайки’ вырастают полудурками на помойке. А зайчихи оскотиниваются в ожидании лужаек.
Дую на вітер• 28 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы тоже не в семье Безоса выросли
и ниче
как то же выросли
и ниче
как то же выросли
Відірву та викину• 28 января 2025
Автор, дети- это мощнейший стимул. И их рождение делает родителей более сильными, креативным,подталкивает решиться на то,чего раньше боялись и достигнуть большего. И да, можно сказать, что все это посылается свыше
Нічого вдягти• 28 января 2025
Ответ дляДую на вітер
вы тоже не в семье Безоса выросли
и ниче
как то же выросли
и ниче
как то же выросли
Вот именно, что как то.
Відірву та викину• 28 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Аллегория , автор. Без труда не вынуть и рыбку из пруда- это ведь не только про рыбалку. Смотрите шире
Дую на вітер• 28 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
удочка может обломаться у самого опытного рыбака
что потом?
Відірву та викину• 28 января 2025
Ответ дляДую на вітер
что потом?
А потом - дорогу осилит идущий
Кондуктор автобуса• 28 января 2025
Ответ дляДую на вітер
вы тоже не в семье Безоса выросли
и ниче
как то же выросли
и ниче
как то же выросли
Если многие выросли не в семье олигархов, то это совсем не значит , что они выросли в нищете. Разумные родители не рассчитывали на лужайку, а сами зарабатывали и заек обеспечивали.
Дую на вітер• 28 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
А потом - дорогу осилит идущий
А там смотри доберемся и до - Дал Бог зайку, даст и лужайку
Своего не предлагать• 28 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
А потом - дорогу осилит идущий
Такие умные! Цитаты красивые...
А гандоны не купили...
муха в кедах• 28 января 2025
Так, хоча тут на форумі це дуже не популярна думка. Але в житті спостерігаю, що діти приходять зі ’своїми’ грошима. Сестра чоловіка маючи 5 дітей розвелася і не працює, аліменти не отримує, борг, і я бачу, що вихід Бог послав, діти не голодують.
Дую на вітер• 28 января 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
ну если сравнивать условия олигархов - то у многих таки нищета
все ведь относительно
Відірву та викину• 28 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Такие умные! Цитаты красивые...
А гандоны не купили...
Да, погорячились ваши родители
Баба на горошині• 28 января 2025
В общем, да. Только лужайки разные у всех.
Например, наш случай. Второй ребенок по залету. 13й год, доллар полез вверх, все запасы, что имели вложены в квартиру. Я должна была выходить из первого декрета, но плавно перетекла во второй. Первые пару лет, конечно, было сложно. Постепенно нормализировалось.
А у кого «есть духовка, два крэсла и я не знаю, что еще нужно детям, что жить идеально», то хоть пять будет, то два крэсла им хватит, и макарон на всех найдется за что купить.
Бідося• 28 января 2025
Ответ дляSvitlo_
Щоб Бог дав - потрібно в Бога просити і на Бога надіятись.
бога взивай, а [сам] рук докладай.
Ms. Iphone• 28 января 2025
Не правда
Потом тут ноют что денег нет и ждут детские эти
Не могут ничего дать этим детям
Ни питания качественного ни развития ни медицины частной ничего
Живут они в нищете с надеждой
Не могут ничего дать этим детям
Живут они в нищете с надеждой
Жертва интернета• 28 января 2025
А те, як мільйонерши ненавидять своїх і чужих дітей вас не бісить?