ТаПрямТам• 28 января в 21:51
Блок банковской карты
Заблокировали карту, как узнать за что, а то ж спать не буду.)
Даха-сваха• 28 января в 22:20
Ответ дляТаПрямТам
Гениально,мне интересно как узнать за что долг,и почему такая сумма. Да и могли бы предупредить.
В моно посмотрите. Там будет и причина и данные от исполнителя
ТаПрямТам
• 28 января в 22:25
Ответ дляДаха-сваха
У меня нет моно, вообще,я ж не могла не запомнить тёрки с патрулем. Или могла?))
Гидроусилитель руля• 28 января в 22:26
Может быть из-за неоплаченного штрафа за нарушение ПДД.
У моих друзей так было. Не знали что есть штраф. Не оплатили, а через полгода где-то исполнительная служба заблокировала карты
ТаПрямТам
• 28 января в 22:26
Ответ дляГидроусилитель руля
Так я не за рулём.
Даха-сваха• 28 января в 22:28
Ответ дляТаПрямТам
Стягувач ВАП УПП, это полиция что ли?
Гугл говорит, что да.
Кстати, осенью был случай, когда пришел штраф знакомому нарушеник ПДД. Только он был не его. Разбирались адвокаты. История долгая и очень странная.
ТаПрямТам
• 28 января в 22:28
Ответ дляБарбітта
Тут шукайте
Там нет подробностей,типа,вон она нагрешила по такой-то статье в такой -то день
Даха-сваха• 28 января в 22:29
Ответ дляТаПрямТам
Так я не за рулём.
Машин оформленных на вас нет?
ТаПрямТам
• 28 января в 22:30
Ответ дляДаха-сваха
Гугл говорит, что да.
406 гривен,адвокат мне наверное дороже выйдет.
Мне просто интересна ещё логика,зачем блокировать карту с деньгами, как же я заплачу.
ТаПрямТам
• 28 января в 22:31
Ответ дляДаха-сваха
Машин оформленных на вас нет?
Та тоже нет. Говорю ж,просто факт штрафа уже интересен. И в кустах не гадила.)
Барбітта• 28 января в 22:33
Ответ дляТаПрямТам
Ну ось, аже суму знаєте. Йдете у виконавчу службу і запитуєте. А сума буде більша як 406 грн, бо ще витрати за ведення виконавчого провадження.
Можливо Вам присилали лист раніше
ТаПрямТам
• 28 января в 22:35
Ответ дляДеловитая
Может вы ФОП?
Нет, Фоп к патрульной службе не имеет отношения.
Даха-сваха• 28 января в 22:36
Ответ дляТаПрямТам
Похоже, что штраф 340 грн + исполнительный сбор.
ТаПрямТам
• 28 января в 22:36
Ответ дляБарбітта
Можливо Вам присилали лист раніше
Нет это все вместе
Барбітта• 28 января в 22:38
Ответ дляТаПрямТам
Нет это все вместе
Все рівно для швидкого закриття виконавчого провадження треба йти до виконавця. От підете і все взнаєте
ТаПрямТам
• 28 января в 22:40
Ответ дляБарбітта
Да я знаю куда идти, я ж не о том спрашиваю. Приходит штраф от патруля,а я никакой патруль в глаза не видела.
Барбітта• 28 января в 22:42
Ответ дляТаПрямТам
То Ви не там запитуєте. Хто ж Вам тут скаже?. Якщо знаєте куди йти, то йдете і там запитуєте.
Все буде• 28 января в 22:47
Ответ дляТаПрямТам
если не знаете а так хотите - вот тут за 60 грн можно сутки проверять кого хотите
Цибулька зла• 28 января в 22:47
Три дня назад приходит мне смс в вайбер что мои кошти арештовано. Я чуть не упала в обморок. Захожу в приложение банка, карта заблочена. На почту пришло письмо , там ничего не понятно, за что штраф. Но в письме был указан мобильный номер женщины. Я ей позвонила, она сказала штраф на нарушение парковки в марте 2024 . Я говорю , почему в Дия штраф не видно было? Все штрафы туда приходили и я оплачивала. Она говорит- я не знаю)) В итоге я оплатила тысячу гривен и скинула ей квитанцию. Карту разблокировали. В реестре боржникив я себя не нашла.
ТаПрямТам
• 28 января в 22:50
Ответ дляБарбітта
И где спрашивать?
ТаПрямТам
• 28 января в 22:51
Ответ дляЦибулька зла
Ну вот та же история
ТаПрямТам
• 28 января в 22:53
Ответ дляБарбітта
Ну так в виконавчій же
Чтоб я без вас делала.
Барбітта• 28 января в 22:56
Ответ дляТаПрямТам
Чтоб я без вас делала.
Ну от скажіть. Написали, що незнаєте за що. Вже знаєте що ВАП УПП. Знаєте суму. В листі де код виконавчого провадження. Завжди є виконавець і номер телефону. На советчице точно немає провидиць
Телефон Рубика• 28 января в 23:04
Ответ дляТаПрямТам
Блокируют карту для автоматического списания. Как только у вас на карте будет необходимая сумма виконавча служба сама спишет сумму долга, виконавчий збір і виконавчі витрати. После закрытия впровадження карту разблокируют
Телефон Рубика• 28 января в 23:05
Ответ дляТаПрямТам
Под камеры возможно попали с превышением. Штраф автоматом
Все буде• 28 января в 23:11
Ответ дляТелефон Рубика
так написала же что и машины нет и прав...