Моя улюблена страшко• 28 января в 21:53
Какие обои модные и современные сейчас?
Мне нравятся с шелкографией, и под штукатурку, мрамор....и даже те пресловутые белые кирпичи для коридора...
Муж говорит на всё гимно(((( ему нравятся матовые отднотонные.
Я хочу одну стену с крупными узорами в спальне, а остальные под штукатурку...
У кого есть вкус и познания - какие лучше сейчас клеить, чтоб не был прошлый век?...
Советчица Года• 28 февраля в 10:49
Однотонные, в вертикальную полоску и ’бабусины’, только бабушка не из 90х, как на ваших фото, а где-то из 70х))
И даже обои под ’роликом накатали по трафарету’, у меня такие в одной комнате))
Но рисунок - вкусовщина, а вот чего не должно быть - это той разницы текстур, что у вас. И ращводиков