Веселуха Муха• 29 января в 04:31
Кто принимал Мебикар? Как вам?
Цукрові вишні• 29 января в 04:56
Чудовий препарат, діє м´яко, швидко заспокоює, не призводить до звикання, не знижує увагу. У мене особисто з побічної дії інколи сушить в роті.
Весотехник• 29 января в 05:15
Принимаю и сейчас, очень рада, что начала. Начался этап, когда свалилось все вместе, а с ним я лучшая версия себя. Бетонное спокойствие без сонливости и заторможенности.
Анонім Завгосп• 29 января в 05:57
Пила.Он накопительный эффект имеет.Спустя 2 недели настроение улучшится и тревога уйдет
Гарні диньки• 29 января в 06:03
Мне понравилось название действующего вещества
тетраметилтетраазабициклооктандион
Леннон_Жив!• 29 января в 06:11
Особисто я б, не стала пхати в себе ліки, які впливають на мозок але не вписані в жодні протоколи лікування від ВООЗ, не продається(чому, аж цікаво) ніде, окрім пострадянського простору і не має багаторічних досліджень. У мене, сподіваюся, ще довге життя і пити зараз якісь незрозумілі ліки, щоб через 5, 10, або навіть 20 років ловити флешбеки, бо зараз повелася на рекламу. Ну, такоє.
П´яна вишня• 29 января в 06:39
Ответ дляЛеннон_Жив!
ой да, как раз ВООЗ - это организация, которой можно доверять.
это те, кто в коронабесие устроили над нами массовый эксперимент, те, кто кололи жижу, от которой в итоге скопытилось дохренища двуногих.
и это те, с кем подписав соглашение, будет и дальше насильно колоть шмурдяк во имя сокращения численности населения и усиления контроля над выжившими.
Весотехник• 29 января в 06:57
Ответ дляЛеннон_Жив!
Теоретически Вы можете быть правы. Но только без лекарств 5,10, тем более 20 лет можно и не прожить)
Весотехник• 29 января в 06:58
Ответ дляП´яна вишня
Не в бровь 👍
из_под_тишка• 29 января в 08:01
Лекарство, которое не имеет доказовой базы. Говорят, что это пустышка.
Жертва интернета• 29 января в 08:02
Я периодически пью (1-2 р в год по пару месяцев)
Супер. Слезла с АД
Я пью аналог мебикара транквилар ІС
А вообще транквилар, мебикср и Адаптол - это одно и тоже действующее вещество. На одном заводе делают (Одесса)
Можно пить что дешевле на данный момент))
Супер. Слезла с АД
Я пью аналог мебикара транквилар ІС
Їжак в панчохах• 29 января в 08:04
Ответ дляиз_под_тишка
Ключевое слово- ’говорят’. Кстати, когда принимала его(ко всем его преимуществам(- без проблем бросила курить.
Леннон_Жив!• 29 января в 08:56
Ответ дляВесотехник
А можно вживати ліки з доказовою базою. Взагалі не проблема.
СирОжино пирОжино• 29 января в 13:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
Фуфломіцини - диво пост-радянської медицини))) але ж плацебо ніхто не відміняв, нехай вірять
Леннон_Жив!• 29 января в 15:20
Ответ дляСирОжино пирОжино
В тім то й річ, що це не плацебо цукрові кульки. Психіатри зараз б´ють на сполох, бо десятиріччя безконтрольного прийому самопризначених недоказових препаратів призвели до появи великої кількості нетипових психологічних розладів. З якими розбиратися набагато важче і в першу чергу важко правильно діагностувати. Це проблема. Ця група ліків ні разу не плацебо.
СирОжино пирОжино• 29 января в 16:36
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не дивуюся, люди самі собі призначають антибіотики масово при перших симптомах простуди, значить до резистентності додадуться проблеми з психікою.