КонФФетОшка• 29 января 2025

Только не смейтесь

Может у кого-то было на фоне приёма ад, снятся сны,то кошмары, то нормальные,и главное такие красочные,как будто это всё наяву
Замороженная селедка• 29 января 2025
Снов не было вообще , сплю и всё , ничего не снится
ЛижТолько• 29 января 2025
Ви почитайте в побічних ефектах свого препарату. Я чула, що від деяких таке може бути
Усміхайлик• 29 января 2025
Мозг расслабляется. Я тоже стала видеть сны и это всего лишь магний
GaleTTa• 29 января 2025
Мне и без АД такие снятся, прям фильмы смотрю с полноценным сюжетом. Что будет если решусь принимать АД аж страшно)
Допоможіть знайти• 29 января 2025
На АД нет такого, а вот на триптофане было.
У знакомой на одном из моих препаратов тоже сны яркие, но реалистичные, т.е. про ее жизнь.

В общем, у каждого своя реакция на препараты для кукушечки
Допоможіть знайти• 29 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Ну у меня ничего не изменилось, даже меньше снится. С детства мечтала камеру для записи снов изобрести, да))
Кусачая Я• 29 января 2025
Завидую,мне одна фигня депрессивная снится в серых тонах ...
Хочу тоже ярких снов
автор КонФФетОшка • 29 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Хочу тоже ярких снов
Та не чему особо завидовать,когда это нормальные сны ещё да,а вот когда снятся страсти всякие,ещё и как будто это в реале,то особо не радостно
AtomicX• 29 января 2025
У меня на флуоксетине были очень красочные волшебные сны, не хотелось просыпаться) Когда перешла на золофт, сны снятся редко и не такие яркие.
автор КонФФетОшка • 29 января 2025
Ответ дляAtomicX
Хорошо было бы если бы волшебные сны снились,а то покойники,то пьяные люди, сегодня вообще приснилось ведро офигенной спелой клубники, крупная такая, никогда такой не видела,и я её ела с таким удовольствием 😁
БершкомангоЗар• 29 января 2025
Засыпала и будто сериал смотрела. Кошмаров не было. Но сны мега реалистичные были и красивые, сюжет прям ’огонь’)) это единственный плюс. Так как спала на ад 20 часов в сутки. Бросила в один день, задолбали. Я же не сурок,чтоб спать до весны...
БершкомангоЗар• 29 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ооо, тоже клубнику ела во сне на препарате. И прямо и вкус, и ощущения. Сладкая была така, сочная😂
Сумчатая кошка• 29 января 2025
Снятся. Тоже красочные. Не такие, как раньше.
автор КонФФетОшка • 29 января 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Не,я сплю 8-9 часов,в принципе как и до приёма,но вот сны эти...Я ж говорю,то покойники снятся,то пьяные снятся,то ругаюсь во сне с кем-то,то ещё что-то
Руда ліса• 29 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так шо поганого?
Руда ліса• 29 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Мені покійні родичі теж часто сняться. Не зважаю на це. Ну побачились уві сні - і ладно. Якщо віруюча ви, сходіть в церкву і поставте за кожного свічку за упокій і попросіть вас не тривожити.
Брехушечка• 29 января 2025
Якщо воно напрягає, то це не окей, бо їхній прийом тривалий. Від кошмарів ще й тривога може посилюватись, по собі знаю(
Спробуйте, може, до свого психіатра з цим підійти - можливо, щось додасть або змінить препарат.
Peppermint Winter• 29 января 2025
Да, на эсциталопраме снятся просто психоделические (