Однозначная• 07 января в 21:17

Чужие воспоминания и сны, шизофрения?

Мне часто сниться какой то город и чужая жизнь, как будто я мужчина. Так же часть воспоминаний в голове не мои
Мадам Подлинник• 07 января в 21:19
Це ж сон, а не галюни
Бідося• 07 января в 21:24
Дурость, а не шизофрения
Скучно Вам, выискиваете болезни
Молчавочка• 07 января в 21:34
А может это прошлая жизнь
Я на хвилинку• 08 января в 00:46
главное, автор, чтобы вам наяву подобное не мерещилось. Мне пару раз в жизни тоже снилась не моя жизнь (ну как, моя - воспринимала я себя как я, но абсолютно альтернативная версия без намека на текущую), и в обмороке когда была - аналогично. Дежавю бывают иногда. ’Модный’ распиаренный невролог на это мне втирал, что это у меня расстройство психическое, хотя все указывало на гормональные скачки и резкие прыжки давления на этом фоне, другой разобрал и решили проблему обмороков. Так что вероятнее это просто первый врач болван-недоучка. Как работает мозг до сих пор до конца не знает никто
автор Однозначная • 08 января в 01:40
Ответ дляЯ на хвилинку
Что в итоге оказалось?
автор Однозначная • 08 января в 01:40
Ответ дляЯ на хвилинку
Какая болезнь была?