"В качестве видимого признака ответственности Германии и исторического примирения страна с 2019 года реализует так называемый гуманитарный жест общим объемом 12 млн евро. В этом контексте финансируется модернизация больницы в Санкт-Петербурге, в которой до сих пор проходят лечение блокадники. Германия продолжит эти меры. несмотря на конфликт в Украине."
это про блокаду ленинграда которая была искуственной и сделана совком.
ну не....?
Різануло ’’конфлікт’’
Пішла шукати статтю де ,чому , коли і хто.
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Не , ну я думаю є репарації до сих пір, те що Німеччина підписала і виконує. Платить і росіянам, і українцям і іншим.
Але саме оборот, інструмент, вкид в інфо поле зовсім інше
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
Ответ дляLudaSHS
Різануло ’’конфлікт’’
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
да это новость из рашистов, но суть то
а найдите где Германия платит репарации украинцам 12 млн евро?
Якщо щось таке емоційне лізе, берете цей абзац вставляєте в гугл і дивитися відки джерело і про що текст. Хто писав, яка риторика.
То вже по іншому відчувається потім , і навіть перші позиви, ’які німці погані’’, якось недоречно писати.
Особливо, враховуючи найбільшу допомогу гуманітарну, біженцям нашим від цієї країни. Вони перші по млд вкладень.
Всі ці публікації, що наші перепощують з змі рашки, мають свою мету і цілі. Да й не тільки рашки.
Інколи таке враження що інфополе має миту добивати українське суспільство.
Ответ дляLudaSHS
Різануло ’’конфлікт’’
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
Бачу ру джерела з істочніком Мид.
Викликати обурення, викликати емоцію
Ось новина ця
Кацапськими технологіями прямо тне
у меня эта ссылка заблочена
Германия платит рашке 12 млн это ложь? а где Украине?
Ответ дляPinkMa
у меня эта ссылка заблочена
Я думаю може платити і ці млн, і росіянам, по старим прийнятим договорам в рамках репарацій після 2 світової
Мені більше турбувало бізнес, і які марки Ес не пішли з рашки.і хто заробляє
А не старі домовленості після угоди, які діють майже 90 років вже. Стосовно виплат Німеччини
Ответ дляLudaSHS
Там програма і для українців переживших Голокост
это разовая выплата. А рашке они платят с 2019 года и все эти года ’модернизируют больницу’. ага.блокадники там лечатся. которых уже нет в живых. и Германия спонсирует эту лавочку несмотря на войну и что эта блокада была искуственной! вам не кажется это сюром?
Ответ дляLudaSHS
какие 90 лет, она с 2019 их платит. ежегодно спонсирует рашку которая убивает украинцев. И также и газа больше всего рашкиного покупает в обход санкций.
Ответ дляPinkMa
Я вважаю в блокаді винен кремль.
Але розумію чому цивілізована країна до сих пір виконує взяті домовленості.
Ответ дляLudaSHS
Я вважаю в блокаді винен кремль.
так именно что без расследования, без открытых архивов Германия просто так сливает 12 млн евро!!! на страну агрессора.
Украине она не платит 12 млн евро регулярно репараций, хотя больше всего погибло украинцев и беларусов, а не росиян. сюр этот все.
Ответ дляPinkMa
Так саме стільки років Німеччина платить репараці, різним верствам, по різним програмам, різним національностям
Там не тільки Санкт- Петербургу
Вони ще виконують по Голокосту і платять росіянам- євреям до сих пір .
Там не тільки Санкт- Петербургу
Ответ дляPinkMa
В Україні інші програми, це вʼязні і їх нашадки, єврейські програми, а зараз додані соціальні програми підтримки українців у війні.
Ответ дляLudaSHS
Там не тільки Санкт- Петербургу
А где репарации украинцам и беларусам? в размере 12 млн?
Ответ дляLudaSHS
а причем тут украинцы в войне к репарациям? война не помешала Германии спонсировать рашку, а Украину выходит помешала и деньги перерапределились. К тому что же вы не подтвердили что выплаты Украине - регулярные.
Ответ дляPinkMa
Та війна наклала відбиток, тому Німеччина і зараз так багато дає коштів в гуманітарну сферу, є цікаві філософські, навіть психологічні, дослідження мотивації, деякі вчені вивчали явище ’’ вина агресора’, нажаль воно росіянам буде в майбутньому не притаманне .
І так, справедливості в ідеальній конструкції не існує.
Короче, щоб не розмазувати емоції по стіні і не бути битими новинами, треба фільтрувати чи більш докладно вивчати предмет. Емоційні гойдалки зараз на часі, пошук винних.
Німеччина більш винна, вірніше не так, уряд Меркель і Шредера в запалі нашої війни через спонсування апетитів кремля на голці вуглеводоррдів дешевих.
Ответ дляLudaSHS
это все блабла, война наложила отпечаток, но на рашку и выплаты ей Германией не отложила как-то, следуя вашей логике.
остальное это просто треп, без обид.
дело не в справедливости, а в абсурде этого всего.
Рашка ведет войну - раз
рашка создала сама искуственно там голод - два
Архивы закрыты - три
Наиболее пострадавшим Украине и Беларуси ничего не выплачивает - 4
сюр днище.
остальное это просто треп, без обид.
Рашка ведет войну - раз
Архивы закрыты - три
сюр днище.
Ответ дляPinkMa
остальное это просто треп, без обид.
Рашка ведет войну - раз
Архивы закрыты - три
сюр днище.
остальное это просто треп, без обид.
Рашка ведет войну - раз
Архивы закрыты - три
сюр днище.
Не буде Німеччина досліджувати все так те, а буле виконувати договора і зобовʼязання, бо це демократія на основі кодексу законів і міжнародного права.
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
Відки ви взяли це абзац? І чому саме зараз це в новинах? Адже договір старий
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
Ответ дляLudaSHS
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
да, зачем исследовать кому и за что деньги платишь, когда можно просто платить раз сказали. вы правы. логично. это же демократия. именно так это и работает
раз демократия - то платишь без проверок
Украине правда почему то не платят, но то таке. жертва ж войны раша, это это раша= совок вот ей и репарацим. все так да
Ответ дляLudaSHS
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
Все інше - бла бла
Розрушити вулей і визвати емоції.
из рашистких новостей взяла, я ж написала. смысл в том что да договор с 2019 года, однако с 2022 как бы очень многое поменялось, какую больницу они модернизируют за 12 лямов каждый год и почему Украине не надо ничего модернизировать. так много вопросов так мало ответов
Ответ дляPinkMa
Так не справедливо.
Але рашисти з ру хотіли зовсім іншого. і їм це вдалося.
Ответ дляИрина_Б_
доказательства предоставьте об искусственной блокаде , интересно почитать
На Нюрнбергском процессе (1945–1946 гг.), где судили руководителей нацистской Германии блокада не была квалифицирована как отдельное преступление. Хотя советская сторона пыталась представить блокаду как преступление против человечности, учитывая огромное количество жертв среди мирного населения из-за голода, обстрелов и лишений
В архивных документах нет ни одного факта голодной смерти среди представителей райкомов, горкома, обкома ВКП(б
В столовой Смольного были доступны любые продукты: фрукты, овощи, икра, булочки, пирожные. Молоко и яйца доставляли из подсобного хозяйства во Всеволожском районе.
Инструктор отдела кадров горкома ВКП(б) Николай Рибковский был отправлен на отдых в партийный санаторий, где описывал в своем дневнике быт:
«Каждый день мясное — баранина, ветчина, курица, гусь, индейка, колбаса; рыбное — лещ, салака, корюшка, и жареная, и отварная, и заливная. Икра, балык, сыр, пирожки, какао, кофе, чай, 300 граммов белого и столько же черного хлеба в день... и ко всему этому по 50 граммов виноградного вина, хорошего портвейна к обеду и ужину. Питание заказываешь накануне по своему вкусу».
Ответственность за смерти тех людей лежит на совке.