Бентливуман• 10 марта 2014
Прокладки. Какие? Почему?
Девочки, а какими прокладками в период КД вы пользуетесь? Почему именно этими? Может знаете какие безнадёжно плохи, тоже послушаю.
Бентливуман
• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Раньше только олвейз, после родов перешла на котекс, оч нравятся
Я вот тоже в Always разочаровалась...
Бентливуман
• 10 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
олвейс класик (без запаха)- хорошо впитывают, не соскакивают, нет раздражения
Всегда были фаворитами моими, а сейчас чет
MASHUNCHIK_BUKA• 10 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Я вот тоже в Always разочаровалась...
у меня от них дикое раздражение было в последнее время, а вот котекс подошли хорошо
Бентливуман
• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит тоже поэксперементирую, спасибочки
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
меня белла вполне устраивают
фиолетовые либо розовые
я тоже.светло-зелеными. не ожидала,что такое качество у них,думала как Олвейс ,рвутся
Наездница• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунчик , что с тобой
к весне совсем не готова......
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
меня белла вполне устраивают
фиолетовые либо розовые
а люблю белла грин, лучше олвейс и натуреллы в разы, от тех действительно есть раздражения
Дартаньянша• 10 марта 2014
Ответ дляБентливуман
мне не нра новые олвейс, которые вышли относительно недавно с хлопковой поверхностью - они настолько ужасные, вообще нет ощущения впитывания
Наездница• 10 марта 2014
Пользуюсь Котекс или натурелла те что идут х/ б , там где клеенка не могу
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
они ж слоновьи) толстые т.е.
Вот и я так думала.Оказалось то раньше было.Сейчас другие совсем.Покупаю светло-зеленые.Они тонкие и верхний шар плотный
Бентливуман
• 10 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
вот-вот, видимо я новые и покупала последнее время, поэтому и не пошли....
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Вот как они называются,а я все вспомнить не могу
Фрекен бок• 10 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
они ж слоновьи) толстые т.е.
вообще-то они 2 мм толщиной
это толстые?
Дартаньянша• 10 марта 2014
Ответ дляБентливуман
а там же написано - сенсетив
в продаже есть и те и те, я попробывала - не понравились и больше не покупаю
2 года пользуюсь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3782888.html. здесь покупала. супер вещь. дома только ежедневные прокладки.рекомендую.
Наездница• 10 марта 2014
Я вообще могу каждый раз разные брать. Люблю когда есть раскладочки с ними , посмотреть , пощупать .
Бентливуман
• 10 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а там же написано - сенсетив
Завтра пойду повнимательней посмотрю, спасибо!
Аноним_715• 10 марта 2014
Libresse, Поглядываю на Молпед, но еще не пробовала )
Олвейс давно разочаровали, а на Котекс после родов почему то раздражение
Аноним_797• 10 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ого, комплект конечно впечатляет, но вот так сразу 200 с лишним грн. жалко тратить на прокладки. И тем не менее -Спасибо
я беру по одному набору 35 грн - дневные! Но раньше от пракладок у меня такое было что теперь не экономлю! (На половых губах жировики появлялись и воспалялись, вскрывали без наркоза!!! Теперь не экономлю)
Мафиозная• 10 марта 2014
я пользуюсь в первые дни только Molped, другие особенно с мягким покрытием, не обеспечивают достаточно хороший уровень защиты. А в конце использую Бэлла, вот такие
Ответ дляДартаньянша
может такие,потому-что я только с ними чувствую себя комфортно(насколько можно в эти дни)
Тампоны Kotex,раньше Тампакс
o.b не подходит категорически
{СоJIнТсЕ}• 10 марта 2014
Несколько лет назад любила Always, потом они испортились. Понравились только появившиеся тогда Kotex. Прошло некоторое время, испортились и они. Выбирала из новых фирм - появились Molped. Сейчас они начали портиться.
И это не только с прокладками так. И с продуктами такая же история. Как только идут ребрендинги, значит станет хуже продукт, потому что его стремятся продать за те же деньги, а значит составляющие удешевляют. Швейцарский шоколад не дешевеет, европейцы просто покупают меньшее его количество
Вот даже с Lego такая же фигня.
sabinuli4ka• 10 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня тоже такое сильное раздражение от них, раньше нормальные были, а щас пользуюсь Котекс с орхидеей на упаквке, они приятные на ощупь и впитывают отлично,
Дартаньянша• 10 марта 2014
Ответ дляluchik_
Тампоны Kotex,раньше Тампакс
o.b не подходит категорически
как раз такие с бавовною мне и не подходят, я классические покупаю, как по мне они впитывают лучше
ТАЗератти• 10 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
они ж слоновьи) толстые т.е.
Они сейчас тоненькие) я тоже только Беллу перфекту беру, обязательно софт. Отлично справляются.