Карма хамелеона• 29 января в 11:08
А как повысить свои вибрации быстро?
Капитанша• 29 января в 11:27
Ответ дляПАЦАНКА О
автор виброплатформа ))) было дело, купила я этот гаджет))
О, расскажите. Пользуетесь?
Думаю если от отеков утром стоять по 5 минут
ПАЦАНКА О• 29 января в 11:28
Ответ дляКапитанша
О, расскажите. Пользуетесь?
сколько вам лет? есть проблемы по здоровью?
Капитанша• 29 января в 11:31
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет проблем никаких, родила, закончила ГВ, видимо гормоны восстанавливаются, иногда утром прямо физически чувствую эту лишнюю воду
ПАЦАНКА О• 29 января в 11:37
Ответ дляКапитанша
вам запросто можно. главное чтобы не было грыж. я тоже 10-15 минут стою, но я намного старше, вода уходит сразу.
Капитанша• 29 января в 11:42
Ответ дляПАЦАНКА О
О, значит работающая тема. Надо взять. Я до беременности ещё практиковала прыжки мелкие, сейчас что-то и на них даже нет энергии. Декрет так дал по мозгам и всему. А Вы где покупали и какие есть нюансы с платформами если они есть?
А то я как обычно начну смотреть простые и выберу самую дорогую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января в 11:49
прям быстро. может вам суждено перевоплощаться и перевоплощаться
ПАЦАНКА О• 29 января в 11:51
Ответ дляКапитанша
у меня давно она, а вот коллега на розетке покупала
Капитанша• 29 января в 11:55
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо Вам