Пані з калабані• 29 января в 12:27
Можно ли в 50 рожать первого ребенка ?
Как считаете ?
Уси Пуси• 29 января в 12:44
Можно але чи нужно, життя не передбачуване а здоров´я в 50-т вже не те, що в 20-ть,ну і про здоров´я дитини не зайвим буде подумати.
Все буде• 29 января в 12:44
Булькаю• 29 января в 12:45
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Админы, а это новый тренд на форуме?
Создавать темы и ни разу не ответить автору в ней?
Вы хотите сказать что это не флуд тогда?
Здесь уже 90% троллей создают темы.
Стрекозей• 29 января в 12:45
Ответ дляВундерКИНГ
можно. Моя учительница родила первого в 49 лет, потом в 51 второго. До этого была в браке с бесплодным мужем. Развелась, нашла мужа помоложе и она стала наконец мамой и очень счастлива.
Я против родов после 40, но здесь исключение.
а як вона виглядала? напевно, усі за бабусю приймали. діти вже дорослі? цікаво як діти сприймають таких батьків у віці
дамаБезСобачки• 29 января в 12:49
Ответ дляВсе буде
При том, что шансы очень малы
Но не равны нулю
Куратор дебошей• 29 января в 12:49
Ответ дляПані з калабані
Я всякие варианты рассматриваю на будущее))
То ви ще не дожили до 50?
Советничаю тут• 29 января в 12:49
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну вон, Джанет Джексон в 50 первого родила. Значит можно. Думаю это редкое явление, но наверняка есть женщины, которые в 50 рожают. А так, с нами в роддоме лежала женщина , которая в 50 родила 5-го. Причём без всяких ЭКО .
Моей подруге 53, у нее абсолютно нормальный цикл со всеми вытекающими плюшками для беременности. Так что, бывает)
дамаБезСобачки• 29 января в 12:49
Ответ дляБулькаю
Здесь уже 90% троллей создают темы.
Это наполнители сайта. Что бы мы без них делали? Я тут 10 лет, темы создавала первые 3 года.
Пані з калабані
• 29 января в 12:49
Ответ дляКуратор дебошей
То ви ще не дожили до 50?
Нет конечно ))
дамаБезСобачки• 29 января в 12:50
Ответ дляСтрекозей
Какая разница? У этих детей не было другого шанса родиться!
Пані з калабані
• 29 января в 12:50
Ответ дляСоветничаю тут
Ну вот , значит можно и в 55))
Helgahelga• 29 января в 12:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну у них семья верующая . Им нельзя ЭКО. Сколько Бог дал , столько и рожают.
дивно, що в такому віці у віруючих це лише 5-та дитина. якби були такі віруючі, як вони себе позиціонують(я зараз про всіх тих ’віруючих, а не конкретно про тих, що Ви згалдали), то вже була б 10 мінімум
дамаБезСобачки• 29 января в 12:51
Ответ дляСоветничаю тут
Дело не только в цикле. Он у большинства есть.
Пані з калабані
• 29 января в 12:52
Ответ длядамаБезСобачки
Дело в овуляции наверное ?
дамаБезСобачки• 29 января в 12:52
Ответ дляHelgahelga
Им повезло, что не 10. А вот у моей прабабки из 10-ти выжило трое. Последнего в 49 родила
дамаБезСобачки• 29 января в 12:52
Ответ дляПані з калабані
Дело в овуляции наверное ?
Во многом. Можно выкидывать каждый цикл.
Куратор дебошей• 29 января в 12:52
Ответ дляПані з калабані
Нет конечно ))
То у вас повинна бути інша задача - дожити, і бажано якісно, а там буде видно, можливо відкриється якась розумова чакра...
Советничаю тут• 29 января в 12:52
Ответ длядамаБезСобачки
Так я же написала, что все остальное тоже ок.
Helgahelga• 29 января в 12:53
Ответ длядамаБезСобачки
ага, повезло. знаємо ми їхнє ’повезло’ - таке саме як і у нас всіх, у кого по1-3 дитини
Водійка хімарса• 29 января в 12:53
после 40 резко возрастает риск рождения нездорового ребенка.Это помимо всех прочих сложностей.так что в большинстве случаев это чистый эгоизм женщины,реализовать свою биологическую программу вопреки здравому смыслу
дамаБезСобачки• 29 января в 12:53
Ответ дляСоветничаю тут
Что именно? Беременеет регулярно, что ли?
дамаБезСобачки• 29 января в 12:54
Ответ дляHelgahelga
Вынимать можно во всех религиях. Запрещены только абортивные методы
Helgahelga• 29 января в 12:54
Ответ длядамаБезСобачки
на ті часи це була норма як для народжуваності, та і для ’виживаємості’