Королева спама• 29 января 2025
Как чистить кишечник?
Может отвары,травки какие-то? Или голодание?
Королева спама
• 29 января 2025
Смотрела видео в инсте и женщина врач говорила что миомы,кисты,полипы и прочее от того что с кишечником проблемы,он засорен. А у меня как раз киста яичника. Ну там неприятная тема,но интересная.
Поліпривіт всім• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Чистит не нужно.
Природа об этом подумала.
Но не засоряйте дальше.
Пересмотрите питание и добавьте умеренные физические нагрузки.
Природа об этом подумала.
Но не засоряйте дальше.
Королева спама
• 29 января 2025
Какать это ясно. Но она говорит что 6 метров кишечника не очистить просто покакать сходить. И оно там застаивается,гниет и прочее. Тошнотная тема,но пишу ее слова
Поліпривіт всім• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
А другие врачи говорят, что не может там ничего гнить. А если проблем со стулом нет значит ваш кишечник хорошо справляется со своей работой.
Не гоню• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
То у лікаря голова засмічена 💩
Всі ці розказані про кишечник, відтік жовчі то добре, але кісту вам не вилікує
Не гоню• 29 января 2025
Ответ дляПомеха справа
Инста такой себе источник информации
Ну ви ж бачите, що автор пише, що то лікар сказала ☝️ а не хухри-мухри
Рекламама• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
гниет это если помереть, а так ничего не гниет
Доросла дівчинка• 29 января 2025
як кажуть сучасні лвкарі: єдиний орган, який треба чистити в організмі людини, це зуби. Все
АгатаХристя• 29 января 2025
У меня проблемы с кишечником всю жизнь. Питание и отсутствие стресса ну и некоторые лекарства увы. А если начинается треш то ничего не помогает, вот совсем.
Пригощаю кашею• 29 января 2025
Автор,нужно обязательно проходит очистки и вы будите чувствовать себя,совершенно по другому
Поліпривіт всім• 29 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Та це вона зрозуміла. Лікарю вірить.
Але ж вона хоче поради як саме чистити?
Маєте що порадити людині?
Але ж вона хоче поради як саме чистити?
Маєте що порадити людині?
Кучерявочка• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Боже, ну що за дурня. Ентероцити (епітелій) кишківника оновлюється кожні три дні. І лише одні з клітин раз в тридцять днів. Що там може застрягати і гнити? Все відходить разом з епітелієм. Сторічні калові маси це хвора уява неосвічених людей.
Кучерявочка• 29 января 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Та звісно. От як вимиє мікрофлору, тоді відчує, але буде пізно.
Кучерявочка• 29 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Інста?????
Пригощаю кашею• 29 января 2025
Ответ дляКучерявочка
Все есть для восстановления микрофлоры
Пригощаю кашею• 29 января 2025
Ответ дляАмарилис
Навіщо? Навіщо її вимивати, щоб потім відновлювати? Ще раз кажу, епітелій кишківника оновлюється, і разом з ним відходить все. Якщо не вірите, то зверніться до медичної літератури.
От того что едим,от антибиотиков и таблеток,а вы делайте как знаете,я этим занимаюсь давно и к врачам не хожу
все по ГОСТу!• 29 января 2025
Я не помню рецепт, но лет 5назад у меня кума чистила кишечник и одновременно вес снижала. Там трава сена, чернослив и ещё что то. Думаю в инете найдете