Швидкоруч• 29 января в 13:33
Не хотят сдавать жилье людям с животными
Почему многие кошатники удивляются и обижаются , что хозяева не хотят сдавать свою квартиру жильцам с животными?
БеллаДонна• 29 января в 13:34
Не переживайте, ми вам своїх котів під хату підкинемо, щоб ви жалісливтй пост в фейсбук написали
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января в 13:34
возьмите доплату и обязательства заменить ипорченное после кота, а то они выбрасывают животных на улицу
Куда_бежать• 29 января в 13:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ми так і зробили, взяли депозит на 50% більше
Бо котам та собакам теж треба десь жити, але подерті дивани я теж бачити не хочу
Швидкоруч
• 29 января в 13:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
доплату это сколько? а если позасыкают кошаки полы, там же не просто так заменить пол
Забрала і не сказала• 29 января в 13:37
А почему некоторые сдают квартиры , как будто там одновременно табор жил и был приют для животных или престарелых?
Швидкоруч
• 29 января в 13:37
Ответ дляКуда_бежать
депозит на 50% больше перекроет подертый диван, обои и прочее
Швидкоруч
• 29 января в 13:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
не знаю, кто то же такое снимает, потому и сдают
Куда_бежать• 29 января в 13:37
Ответ дляШвидкоруч
Візьміть на 100% більше)
Marinamariana• 29 января в 13:38
Ответ дляШвидкоруч
Да уж .. Дилема((
Швидкоруч
• 29 января в 13:38
Ответ дляКуда_бежать
Візьміть на 100% більше)
та это ни о чем. Если кот зассыт пол, то не поможет
Попадалочка• 29 января в 13:38
Я раніше була лояльна і тварини не були причиною не здавати. Після негативного досвіду змінила думку
Куда_бежать• 29 января в 13:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Але ж і вартість відповідна
Бо люди хочуть за 5 тис у Києві біля метро з новою технікою та ремонтом))))
Доктор Погребельный• 29 января в 13:39
Ответ дляШвидкоруч
Не хотите- не сдавайте! Какое кому дело? Хозяин - барин. Мы не сдаем ни с животными, ни с маленькими детьми. Квартира дня не простаивала никогда. За мебель берем залог. Но у нас кап ремонт с абсолютно новой мебелью.
Дама с собачкой• 29 января в 13:40
Реально не розумію людей, які заводять тварит не маючи свого житла.
Швидкоруч
• 29 января в 13:40
Ответ дляДоктор Погребельный
так я не сдаю с котами и собаками, мне просто интересно почему кошатники так реагируют неадекватно
Забрала і не сказала• 29 января в 13:41
Ответ дляКуда_бежать
Але ж і вартість відповідна
А то что там невозможно жить вообще то ничего? Зачем такое вообще сдавать. Умершей бабки хотя бы лекарства выкинули и накидка с подушек поснимали. Такое тоже встречала
Куда_бежать• 29 января в 13:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не знімайте)
ПуГоФФка• 29 января в 13:41
ну я знаю таких притрушеных, которые в арендованом жилье заводят животных. Вот зачем? Одно дело, когда дома не стало, а другое дело специально заводить животное в чужой квартире. Вот зачем?
Доктор Погребельный• 29 января в 13:41
Ответ дляШвидкоруч
пейте успокоительное и не плодите тупые темы.
Забрала і не сказала• 29 января в 13:42
Ответ дляДама с собачкой
Мали, все мали. Але втратили, мені вбити тварину чи куди її?
В шоколаде• 29 января в 13:42
Ответ дляЗабрала і не сказала
Такие квартиры никто не заставляет снимать. Сейчас выбор огромен. Если снимают засраные, значит привлекает цена или условия.
Кумедний ґудзик• 29 января в 13:42
Ответ дляДама с собачкой
Ви уявляєте, скільки людей втратили житло?
Швидкоруч
• 29 января в 13:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
ну так снимают же. Почему лучше не сдавать, если есть желающие снять?
Доктор Погребельный• 29 января в 13:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
Квартиры есть на разные условия. И с котами берут, но может быть сама квартира замызганная. Глупая тема.
ПуГоФФка• 29 января в 13:43
Ответ дляШвидкоруч
то вам неадекватные попадались. Сразу оговаривайте: без животных. Всё. Мы тоже сдаем квартиру. Условие: без детей. И с детьми не приходят
ОбережнаЯ• 29 января в 13:43
Я сдала свою квартиру паре с ребенком и с котом. Я не вижу в этом проблемы. У меня дома не хоромы Межигорья, чтобы так переживать за каждый угол. Плюс в нынешних реалиях в один день можно лишиться всего, так что не вижу смысла оберегать свой диван, как Бабушкин сервант.
Дама с собачкой• 29 января в 13:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
так я ж пишу заводять!!!! до чого тут Ви? Ви їх зараз заводите?
Швидкоруч
• 29 января в 13:44
Ответ дляДоктор Погребельный
Доктор Погребельный,, посоветуйте из личного опыта, что вам подошло и я попробую
БеллаДонна• 29 января в 13:44
Ответ дляШвидкоруч
Типу квартирант Ван не може насцяти на диван чи на пол?