Дама_с_коготками• 29 января в 13:44
После имплантации можна на следующий день на работу?
Подскажите пожалуйста завтра предстоит ставить имплант, а в пятницу на работу, переживаю смогу ли я выйти или есть какие-то рекомендации полоскания и тд когда нужно быть дома.
Аноним ФЕЯ• 29 января в 13:46
Ну як піде. Мені поставили, то ходила на наступний день на роботу. Все було ок. Полоскати не треба було.
Дама_с_коготками
• 29 января в 14:05
Ответ дляСиамская сороконожка
можно, я вообще с зубного кабинета на работу ходила...
Спасибо
размахер• 29 января в 14:21
Можно и в этот же день на работу. Я пять дней нимесил принимала,только строго по инструкции не раньше чем через 8 часов + антибиотики. Полоскать Нельзя!!!Можно средство для полоскания просто держать во рту минуты з
Метелики на душі• 29 января в 15:18
У меня после имплантации опухло лицо немного, боли не было, на работу ходила, дискомфорт был только эстетический
Дама_с_коготками
• 29 января в 15:34
Ответ дляразмахер
Спасибо