Неправдиша• 10 марта 2014
Какой доллар на завтра?
Сейчас в Привате 9,7, будет ли он ниже завтра? Как считаете? И на сколько?
Майор Медуза• 10 марта 2014
а рубль какой? А то некоторым уже пора менять))) Национальная у них будет рублики
Любавишна• 10 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
лишь бы наговнять везде
Фиона Шрековна• 10 марта 2014
Судя по торгам на межбанке в пятницу должен упасть, они в пятницу необосновано немного завысили, надеюсь, что завтра спустят. Да и разица между покупкой и продажей у них очень большая
Фрекен бок• 10 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А я заметила,что в понедельник всегда курс высокий,поэтому,думаю,что ниже 9,8 не будет
Я не Тролль• 11 марта 2014
Ответ дляМайор Медуза
давайте дальше язвить , злорадствовать, просрали Крым , так больше нечем уколоть...