Найщасливіша• 29 января в 15:13

Зачем невысокие женщины встречаются с мужчинами выше 180

Я против , сами мелкие и хотят высоких, я против этого. Мужчина должен быть выше максимум на 10 см, самый край, по особым случаям 15 см, но это прям на грани. Девушки 155 160, да даже 165 не лезьте к высоким, ну не то это. Высокие для высоких
Девушки 155 160 максиму 170 175 вам разрешила бы. 165 168 ну 183 потолок прям вам. 170 уже вам можно выбирать. Поняли?
автор Найщасливіша • 29 января в 19:27
Ответ дляФорс мажор
даже лица не видишь
Разница 10 см это потолок. Крайний случай 15, по особому разрешению
Форс мажор• 29 января в 19:28
Ответ дляБайрактарна
Я очень стараюсь, честно, со своими 156см не лезть к высоким, НО как объяснить парню 180см, что вы против??! Он меня не слушает, может, вас услышит? Ему 26 мне 47, автор, повлияйте! Накидайте весомых аргументов, а то мои закончились, уперся, хочет жениться.
Вдуть он хочет шо вы как маленькая
Форс мажор• 29 января в 19:28
Ответ дляНайщасливіша
Для 160 высокий. Ей нельзя быть с таким
не нельзя, а некомфортно
Форс мажор• 29 января в 19:28
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Форс мажор• 29 января в 19:29
Ответ дляНайщасливіша
Модельная
Худели ради мужика? зачем?
Сорока-ворона• 29 января в 19:29
Ответ дляФорс мажор
Вдуть он хочет шо вы как маленькая
Ха ха ха 😂. +++
Форс мажор• 29 января в 19:29
Ответ дляНайщасливіша
Вам такого и не будет
Вам подойдёт 155 165
161-175 мне подходит
Форс мажор• 29 января в 19:30
Ответ дляНайщасливіша
Так зачам тогда прыгать ещё , лучше полежать
я и лежу
автор Найщасливіша • 29 января в 19:30
Ответ дляФорс мажор
не нельзя, а некомфортно
И нельзя тоже
автор Найщасливіша • 29 января в 19:31
Ответ дляФорс мажор
Худели ради мужика? зачем?
?? Нет, я всегда стройная, порода такая, ем много
автор Найщасливіша • 29 января в 19:31
Ответ дляФорс мажор
161-175 мне подходит
174 много, 170 максимум
Форс мажор• 29 января в 19:32
Ответ дляНайщасливіша
паразиты?
Сорока-ворона• 29 января в 19:32
Ответ дляНайщасливіша
И нельзя тоже
Тогда нельзя и толстым с худыми быть!!!!
Очень некрасиво и неудобно.
Когда мужик дрыщ а баба 150кг.
И наоборот!
Байрактарна• 29 января в 19:32
Ответ дляФорс мажор
Вдуть он хочет шо вы как маленькая
Та если бы только это))) Тут все серьезнее. И там глухо, никаких аргументов не слышит, ни про разницу в возрасте, ни тем более про рост.
Куколка-мяуколка• 29 января в 19:33
Ответ дляНайщасливіша
А попа выпуклая, большая , бедра красивые?
Что вы ! Я же не корова .у меня попочка маленькая как кулачок .
Сорока-ворона• 29 января в 19:33
Худые с худыми
Толстые с толстыми
Высокие с высокими
Низкие с низкими
Байрактарна• 29 января в 19:33
Ответ дляСорока-ворона
Ха ха ха 😂. +++
Я бы тоже посмеялась, если бы только дело секса касалось))
Форс мажор• 29 января в 19:34
Ответ дляБайрактарна
Значит у вас жилье/хорошая работа/он ждет заботы
Форс мажор• 29 января в 19:34
Ответ дляБайрактарна
Альфонсы и нарцы поначалу ведут себя как влюбленные принцы
Сорока-ворона• 29 января в 19:35
Ответ дляБайрактарна
Ой тетя))) поматросит и побежит к молодым девченкам! Разве что он умственноотсталый) не будет парень жить долго с тёткой на 20 лет старше)

А, ну ещё возможно он альфонс)))
Вы взрослая женщина, а в сказки верите))))
Байрактарна• 29 января в 19:35
Ответ дляФорс мажор
У него тоже жилье, работа...все есть. И заботы с его стороны очень много. Меня тут не рост пугает, а разница в возрасте больше, но аргументы не работают никакие....
Дай подивлюся• 29 января в 19:35
Ответ дляНайщасливіша
Модельная
Какой город?)
Байрактарна• 29 января в 19:36
Ответ дляФорс мажор
Я в курсе. Таких в моем пространстве нет
Байрактарна• 29 января в 19:39
Ответ дляСорока-ворона

А, ну ещё возможно он альфонс)))
Я ему об этом и говорю. Но он отвечает, что возраст это всего лишь цифра и не больше. Его семья знает о его чувствах ко мне и самое интересное, что они одобряют его выбор((. Зарабатывает он, кстати, очень хорошо. Поэтому мысль о том, что альфонс, нарцисс и т.д. - не по теме. С его стороны отношение очень заботливое, готовит вкусно, заботится....Может, еще что-то подскажете, что это может быть? Говорит, что любит, а я вот думаю, как вы - не может быть...
Сорока-ворона• 29 января в 19:43
Ответ дляБайрактарна
Наслаждайтесь моментом))) вот что я скажу. Потому что это ненадолго))) через лет 5 максимум он найдет себе молодое тело)
Вам вот вот 50. Родные выбор одобряют? А что они скажут? ))) А пока наслаждайтесь молодым телом вы)
автор Найщасливіша • 29 января в 19:43
Ответ дляСорока-ворона

А, ну ещё возможно он альфонс)))
И женщина не будет. Старые мужики, только для денег. Мне 27, нравятся до 35
Сорока-ворона• 29 января в 19:44
Ответ дляНайщасливіша
Ну вы сравнили)))
автор Найщасливіша • 29 января в 19:46
Ответ дляСорока-ворона
Кстати старперы тоже меняют свои женщин намного моложе , на еще более молодых, (если очень богатые), изменяют тоже. Так как хотят разные тела , а не одну и тоже. Поэтому быть с мужиком постарше не имеет смысла, это не спасёт от измены или он того,что уйдёт. Но я бы мужика сильно младше тоже не рассматривала, года 3, максимум 4 ещё норм разница, не более
Байрактарна• 29 января в 19:47
Ответ дляСорока-ворона
Так а что ему мешает найти это молодое тело сейчас? Я ему открытым текстом говорю - оно тебе надо? Посмотри, сколько девочек вокруг молодых и красивых. Ответ один - ты выбор моего сердца и все, просит не обсуждать эту тему. Причем, у меня еще и ребенок-подросток, так он прям за ним трудится, поддерживает, переживает, помогает. Бизнес начал. Говорит, ты заслуживаешь самого лучшего. У вас есть варианты, когда с такой или примерно с такой разницей в возрасте люди живут и у них все ок?) Меня вариант пришел-ушел через пару лет не устраивает.)))
автор Найщасливіша • 29 января в 19:48
Ответ дляСорока-ворона
Ну вы сравнили)))
А что не так? Или двойные стандарты. Не вижу ничего красиво в мужчинах не первой свежести, со старым телом и членом, что не делай, меняй фасад, а канализация то старая
Была на сайте знакомств, мужики за 30 уже так себе, в 35 многие вообще не торт. Поэтому все взаимно.