Найщасливіша• 29 января в 15:13
Зачем невысокие женщины встречаются с мужчинами выше 180
Я против , сами мелкие и хотят высоких, я против этого. Мужчина должен быть выше максимум на 10 см, самый край, по особым случаям 15 см, но это прям на грани. Девушки 155 160, да даже 165 не лезьте к высоким, ну не то это. Высокие для высоких
Девушки 155 160 максиму 170 175 вам разрешила бы. 165 168 ну 183 потолок прям вам. 170 уже вам можно выбирать. Поняли?
Найщасливіша
• 29 января в 18:46
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ким разрешається?
Я бачу навпаки - у високих чоловіків часто маленькі дружини.
А я против и не понимаю этот бред
Дай подивлюся• 29 января в 18:47
Ответ дляНайщасливіша
Вон Трамп молодец 188-190 у него, у Меланкы 180, он ввошел в мои параметры разрешения
А какой у вас вес?
Не заздріть тьоті• 29 января в 18:47
Ответ дляНайщасливіша
А я против и не понимаю этот бред
І що будете з цим робити?
Солнечная_я• 29 января в 18:55
Ответ дляНайщасливіша
Ну просто, ведь красиво , когда мужчина и женщина одного роста или разница до 15 см
Нет, красиво, когда мужчина выше хотя бы на голову, а лучше конечно и на шею. Ничего нет приятнее, чем уткнуться милому носом в грудь, сразу такое успокоение.
Солнечная_я• 29 января в 18:58
Ответ дляНайщасливіша
Надо запрещать это. Иначе сыновья низкие будут
Кстати, у нас с первым мужем сын, он 193, я 167, сын 195. Со вторым мужем дочь, он 199, я 167, дочка 165 в 14 лет, уже не будет очень высокой, думаю.
Скромняшка• 29 января в 19:00
Ответ дляСтигла полуниця
В мене син 182 см, йому подобаються маленькі (низенькі) дівчата. Високих навіть не розглядає як варіант для стосунків. Хз чому так.
Мій син такий як чоловік, тобто одного зросту з батьком - 183 см. Його дівчинка 160 см. Теж не любить високих дівчат
Мааарковная• 29 января в 19:07
Ответ дляНайщасливіша
179 и мне можно с высокими
Даже высоким не нужна кобылища.
Комиссия50%• 29 января в 19:08
Ответ дляЧаюри
Чесно якось в житті не зустрічала таких чоловіків, у мене малий 13 років уже 178, я як карлік поруч з ним
Так в мене подруга 152 і то їй було не комфортно поряд з ним.Я ото лише одного такого зустрічала справді низького
Комиссия50%• 29 января в 19:12
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ким разрешається?
Да різних повно,в мене чоловік високий,йому навпаки маленькі не подобаються,а довгі ноги йому подобаються.А справді високих дівчат не так вже й багато,як і чоловіків.Знайти дівчину 180 см зростом ну дуже проблемно,от тому воно так і здається,що з невисокими жінками,бо середній зріст для жінок 165
Комиссия50%• 29 января в 19:13
Ответ дляСкромняшка
Так 183 це не високий
Байрактарна• 29 января в 19:18
Я очень стараюсь, честно, со своими 156см не лезть к высоким, НО как объяснить парню 180см, что вы против??! Он меня не слушает, может, вас услышит? Ему 26 мне 47, автор, повлияйте! Накидайте весомых аргументов, а то мои закончились, уперся, хочет жениться.
Найщасливіша
• 29 января в 19:21
Ответ дляКомиссия50%
Так 183 це не високий
Для 160 высокий. Ей нельзя быть с таким
Сорока-ворона• 29 января в 19:22
Ответ дляНайщасливіша
Знаю трамп ненавидит невисоких женщин до 170. Особенно 155 165. Сам говорил. Может он запретит такие браки
Ахах
Найщасливіша
• 29 января в 19:22
Ответ дляКомиссия50%
Низких тоже немного сейчас, большинство у нас 164 170 - средние.
Форс мажор• 29 января в 19:23
Ответ дляНайщасливіша
Карлики нравятся?
Просто не очень высокие мужчины. 180 и выше это высокий, мне такой не надо.
Найщасливіша
• 29 января в 19:23
Ответ дляКомиссия50%
Вы думаете высокие мужчины с невысокими и средними от безысходности? Я тоже так думаю. А у вас какой рост и мужа?
Сорока-ворона• 29 января в 19:24
Ответ дляНайщасливіша
179 и мне можно с высокими
Удалено администрацией...
Найщасливіша
• 29 января в 19:24
Ответ дляФорсия
Сын от вас?
Найщасливіша
• 29 января в 19:24
Ответ дляФорсия
Извращение
Форс мажор• 29 января в 19:25
Ответ дляНайщасливіша
Я не думаю., что мелкие женщины любят мужиков брёвен, фу, мужик должен тр...хоть а не лежать. Я бы послала такого
Многим женщинам секс не нужен часто или не нужен вообще.
Найщасливіша
• 29 января в 19:25
Ответ дляДай подивлюся
Очень худенькая. И без попы?)
Модельная
Найщасливіша
• 29 января в 19:25
Ответ дляФорс мажор
Вам такого и не будет
Вам подойдёт 155 165
Найщасливіша
• 29 января в 19:26
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Это если вы 2 метра и она 130😄
Форс мажор• 29 января в 19:26
Ответ дляНайщасливіша
Высокие мужики всегда клеятся к низким, это да :(
Найщасливіша
• 29 января в 19:26
Ответ дляФорс мажор
Так зачам тогда прыгать ещё , лучше полежать
Форс мажор• 29 января в 19:27
Ответ дляФорсия
даже лица не видишь
Найщасливіша
• 29 января в 19:27
Ответ дляФорс мажор
Запрет будет