Милота• Изменено 29 января 2025
Как мириться с начальницей самодуркой?
Когда приходит не в настроении орёт на меня
Гл. Амурная• 29 января 2025
Не можна миритися, вам потрібно вже давно звільнитися. Вас робота відволікає від порадниці, скільки можна це терпіти?!?!?)
Мотористка• 29 января 2025
Либо воспринимать как шум водопада, либо ставить на место, либо увольняться.
Крихітка на всі• 29 января 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
опять вы...
Офисная сага «Я люблю его, а он стесняется» и ее спинофф «Зачем он гладит ее по руке при всех», а так же их приквел «Зачем он смеется над ее шутками» закрыты.
Но открыты новые: «Почему моя подруга.....» и «Начальница орет на нас».