Copy-Paste• 01 февраля в 16:32

Что делать, если коллега сбрасывает на меня свою работу?

Все началось с того, что на работе меня попросили написать заявление на совместительство на полторы ставки, чтоб коллега могла работать на 2 ставки, а я отдавала деньги. Я, добрая душа, согласилась(((((( Потом та коллега постепенно начала скидывать на меня свою работу, а при моих возмущениях начинают вместе с мастером орать и требовать выполнения этой работы. И не дают подать заявление на отмену совместительства. Что мне делать? Может устроить скандал на всё предприятие? Просто не хочется устраивать сильный скандал, а по нормальному не понимают.
Меломанка Маланка• 01 февраля в 16:34
Деньги не отдавать
Задолбулька• 01 февраля в 16:35
Это все вообщето незаконно. Обратитесь для начала к высшему руководству, возможно оно не в теме этой схемы. Или сразу в полицию.
Впораюсь зі всим• 01 февраля в 16:35
Не віддавайте гроші.
Allemagne• 01 февраля в 16:36
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не віддавайте гроші.
А вдруг пришьют?
Впораюсь зі всим• 01 февраля в 16:36
Ответ дляAllemagne
А вдруг пришьют?
Прям вже
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля в 16:38
А що значить не дають подати заяву? Тримають за руки, виривають з рук папір і ручку чи що?
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не віддавайте гроші.
Просто я не присутствую в момент моего ’совместительства’ и мне тогда начнут лепить прогулы. А пойти самой работать на полторы я не хочу
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:38
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Рвут заявление, не передают табельщице
Впораюсь зі всим• 01 февраля в 16:39
Ответ дляCopy-Paste
Ну логічно прогули - немає грошей, вона нічого не отримає
Впораюсь зі всим• 01 февраля в 16:40
Ответ дляCopy-Paste
Рвут заявление, не передают табельщице
Де ви працюєте?
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:41
Ответ дляВпораюсь зі всим
За прогулы я получу люлей, т.к. я не имею права прогуливать, у нас не свободный график
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля в 16:41
Ответ дляCopy-Paste
Рвут заявление, не передают табельщице
А ви самі на пряму не можете віддати табельниці?
Впораюсь зі всим• 01 февраля в 16:42
Ответ дляCopy-Paste
Від кого? От тому хто буде давати люлей пояснюєте ситуацію
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:42
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, думаю о том, чтоб поехать к табельщице и еще проверяющим нажаловаться
Не боюся осуду• 01 февраля в 16:42
Ответ дляCopy-Paste
Рвут заявление, не передают табельщице
Пишіть офіційний лист с заявою ,з повідомлення про вручення
Потребую апгрейду• 01 февраля в 16:43
а че вы ноете? вам еще в прошлой теме расписали все по полочкам. но нет. мы легких путей не ищем.
не слушаем советов? значит выгребаем самостоятельно
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:44
Ответ дляПотребую апгрейду
Это моя первая тема
Потребую апгрейду• 01 февраля в 16:45
Ответ дляCopy-Paste
Это моя первая тема
Удалено администрацией...
Невісточка ж• 01 февраля в 16:50
Ну хоч гроші не віддавати тоді вже
Плету интриги• 01 февраля в 16:52
Ответ дляCopy-Paste
Рвут заявление, не передают табельщице
Сегодня день однотипных тупых тем?
Невісточка ж• 01 февраля в 16:52
Я щось не зрозуміла схему. Вони хочуть і щоб ви і виходили , і працювали на ці 0.5 і ще щоб їм кошти віддавали??
автор Copy-Paste • 01 февраля в 16:55
Ответ дляНевісточка ж
Нет, чтоб та, которая на 2 ставки сидела и ничего не делала, образно говоря, а я в свое время на 1 ставку делала и свои и ее обязанности
ГендиреХтор• 01 февраля в 16:56
Мені також колись пропонували працювати на повну ставку, а оформитися на половину(і налоги буть платити на половину ставки), і гроші отр. за пів ставки, бо я повільно працюю і їм не вигідно за мене платити налоги. Були послані...
Психологічка• 01 февраля в 16:56
Я пам´ятаю вашу тему, в якій ви просили поради, чи треба погоджуватися на таку схему.
Більшість людей вас відмовляла, показуючи ризики.
Ви ж вирішили все-таки погодитися, і знову прийшли за порадами, яких потім слухати не будете?
Невісточка ж• 01 февраля в 16:56
Ответ дляCopy-Paste
А вам який з того профіт? Навіщо погоджувалися??
Навчіться думати за себе і на свою користь, а не бути добрінькою для всіх.
Психологічка• 01 февраля в 16:58
Ответ дляCopy-Paste
Это моя первая тема
Тоді ви і автор тієї теми - троляки, і берете ідеї з однакового джерела.
автор Copy-Paste • 01 февраля в 17:01
Ответ дляПсихологічка
Нет, большинство людей сказали норм, можно соглашаться
Психологічка• 01 февраля в 17:02
Ответ дляCopy-Paste
Так це ж ваша перша тема, ви писали вище!
автор Copy-Paste • 01 февраля в 17:02
Ответ дляНевісточка ж
Соглашалась из чувства человечности
Невісточка ж• 01 февраля в 17:12
Ответ дляCopy-Paste
Соглашалась из чувства человечности
У збиток власним потребам?? Я ж пишу, ставте свої потреби вище за потреби інших.
Навзо вам щоб інші вас вважади людяною, хорошою дівчинкою? Чекаєте похвали та одобрення від інших?