Акуна_Матата• 29 января в 17:17
Как вам этот парень? Красивый на ваш взгляд?
На паровозе• 29 января в 17:25
Ого, впервые за все темы с фотками мужиков хочется персонажа обгадить. В переносном смысле. Не нравится короче, какой-то таджико-казах.
ЗдесяЯ• 29 января в 17:26
Не нравится, потому что видится мне , что он низинький щупленький, ну такое
Люблю ВалЄру• 29 января в 17:27
Нет. Мне нравятся светлоглазые. И не люблю азиатскую внешность.
ХикориДикори• 29 января в 17:31
Ответ дляДА да да
На этого похож
Боже мой,а кто это вообще и что у него с лицом ?
ХикориДикори• 29 января в 17:32
Похож на какого-то афериста, который взял этот костюм напрокат, автор, лицо хитрое
ДА да да• 29 января в 17:33
Ответ дляХикориДикори
Дурнев постоянно его стебет и королеву ДНР, и Сириуса
Там столько таких чмырей , полный днр
Акукарача• 29 января в 17:38
Ощущение что ’парень’ только что загнал в хлев отару овечек (в своем горном ауле), к одной из которых он подкатывает, потом ему подарили на др баба с дедом денежку, и он на них, гулять так гулять, махнул в столицу, и арендовал костюм и бокал вина ради селфи.
Янгол в камуфляжі• 29 января в 17:38
Я б не сказала про нього ’Красивий’. Але цікавий, хоча і молодий для мене. Він для мене взагалі як з іншого життя)))
Джавеліна• 29 января в 18:35
Враження бутафорії. Бокал він, до речі, держить неправильно- треба тримати за ніжку, а не за чашу.
ХикориДикори• 29 января в 18:54
Ответ дляДА да да
Там столько таких чмырей , полный днр
Мне просто интересно,что за болезнь
ДА да да• 29 января в 19:45
Ответ дляХикориДикори
Мне просто интересно,что за болезнь
Нарастёт,но зубы выпадают