Desert flower• 29 января 2025

Вопрос к женщинам о физиологии. Только честно.

Скажите, а вам нравится секс как физиологический процесс? Вам приятно? Насколько по шкале от 0 до 10?
Н@Диете• 30 января 2025
Ответ дляПописанная парта
Когда я начинаю воображать, это уже звоночек, что пора менять партнера)
Та ну, это каждый месяц нового искать ?)
Обычно за месяц уже надоедает
Леди_в_ночи• 30 января 2025
7-8

Подобається
Галябалована• 30 января 2025
Начпокалась так а их было больше 300 партнёров, что сейчас не хочу своего мужа в браке 12 лет) так что 0
Швидка Настя• 30 января 2025
На 5, от фрикций без стимуляции клитора удовольствие нет, прилюдии у нас нет, та короче
Впораюсь зі всим• 30 января 2025
Ответ дляН@Диете
А такие циститы бывают ?
Это у тех кто не моется или не зависит ?
Не зависит, больше от питания и состояния организма, от лекарств
Впораюсь зі всим• 30 января 2025
Ответ дляН@Диете
Как говорит моя лучшая подруга- -Фиговый секс у тех, у кого проблемы с воображением. Сегодня ты с Томом Харди, а завтра с Марио Касасом 😂
В сегодня с соседом и его братом
Впораюсь зі всим• 30 января 2025
Ответ дляГалябалована
То вы привыкли к разнообразию, ненадо останавливаться
Патриоточка• 30 января 2025
-10