Desert flower• 29 января в 23:38

Вопрос к женщинам о физиологии. Только честно.

Скажите, а вам нравится секс как физиологический процесс? Вам приятно? Насколько по шкале от 0 до 10?
МаксХмара• 29 января в 23:51
Ответ дляDesert flower
Так вы же мужчина
Нет, я тетка
Н@Диете• 29 января в 23:52
Ответ дляПатриоточка
Еще посткоитальные циститы, вагиниты, молочницы, микротрещины...
А такие циститы бывают ?
Это у тех кто не моется или не зависит ?
Царівна Жабка• 29 января в 23:55
Противно, 0
Викачую яйцями• 29 января в 23:59
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дивлячись з ким
Це точно! Дуже важливо з ким ❤️
ЖонДуан• 29 января в 23:59
Дивлячись який секс. Просто посовати не цікавить.
ЖонДуан• 30 января в 00:00
Ответ дляН@Диете
А такие циститы бывают ?
Це у тих, у кого уретра розташована близько до піхви.
ЯкаКраля• 30 января в 00:02
Никогда не нравился, не люблю, чтоб в меня хуем тыкали, это не честно!
Квітка Миру• 30 января в 00:03
Все женщины разные! Кому-то нравится и нужен, кому-то нет. Как и все мужчины разные: кто-то ничего не может, а кто-то огонь в постели.
Фима Собак• 30 января в 00:04
И мне главное с кем.
Грабля• 30 января в 00:05
Нравится но хочу не часто ...но если я захотела то партнёр в восторге от меня...выкладываюсь по полной ...
Зубная фея• 30 января в 00:07
С одним 10, с другим 3
НеКонец-Света• 30 января в 00:08
Н@Диете• 30 января в 00:10
Ответ дляФорсия
А то распустили их за 100 лет своим равенством, нафига было открывать, что женщина получает удовольствие? Столько веков удачно это скрывали и тупо просрать такое преимущество. 🙄
Сестра 😂
Пописанная парта• 30 января в 00:22
С каждым мужчиной могу оценить по разному, все зависит от страсти к нему и, конечно, от него много зависит. Но и секс с одним и тем же мужчиной может быть сегодня на 10, а завтра на троечку, такие и ощущения от него.
КондуктЕр тролейбуса• 30 января в 00:24
Ответ дляФорсия
Нет! Мы это терпим, чтобы удержать мужчину! Секс нужен только им. Пусть добиваются, ценят эту жертву с нашей стороны и женятся сразу, ибо нефиг!
Та не дай бог зразу заміж😂
Липка-прилипка• 30 января в 00:24
100 по шкале 10, я люблю это дело, ух!!!
Ду да ду да ду• 30 января в 00:26
Куни и когда рукой трогает 11 из 10. Секс 5, 6
Н@Диете• 30 января в 00:27
Ответ дляПописанная парта
Как говорит моя лучшая подруга- -Фиговый секс у тех, у кого проблемы с воображением. Сегодня ты с Томом Харди, а завтра с Марио Касасом 😂
Ду да ду да ду• 30 января в 00:27
Ответ дляПедиатор_я
#дляздоровьечка ещё же
Ржу. Особенно если без оргазма(это вредно) и заразы много
Н@Диете• 30 января в 00:28
Ответ дляДу да ду да ду
Почему вредно ?
Многие оргазм вообще не получают или крайне редко
Ду да ду да ду• 30 января в 00:29
Ответ дляМюллерная
Зараз 10
І не прив´язано до оргазмів.
Просто сам процес, такий, такий приємний
Збуджена приємна насолода, таку б характеристику дала. Бо не знаю як описати.
А мне так себе сам процесс, точно не на 10 (обычно 5, 6, иногда 7), а вот оргазмы у меня супер
Ду да ду да ду• 30 января в 00:29
Ответ дляКвітка Миру
Это да
ніколи такого не було• 30 января в 00:30
Ответ дляГрабля
Аналогично. Если часто, то нет такого кайфа. А если тогда,когда хочу, то на все 10 баллов.
Ду да ду да ду• 30 января в 00:30
Ответ дляФорсия
Смотря какой секс
Ду да ду да ду• 30 января в 00:31
Ответ дляН@Диете
Или с Златаном Ибрагимовичем
АБВГДэшница• 30 января в 00:31
если бы был выбор - получить миллион долларов, но не будет секса до конца жизни, то я соглашусь)
Ду да ду да ду• 30 января в 00:32
Ответ дляН@Диете
Почему вредно ?
Почитайте , возбуждение без оргазма это вредно. Да и вообще с хорошим любовником не один оргазм будет. А плохой и не нужен
Гарні диньки• 30 января в 00:33
Ду да ду да ду• 30 января в 00:34
Если мужчина не доводит меня до оргазма , мне такой не нужен. Значит ему все равно на моё удовольствие. Мне нужна полноценная разрядка, а не такое... лишь бы было
Пописанная парта• 30 января в 00:34
Ответ дляН@Диете
Когда я начинаю воображать, это уже звоночек, что пора менять партнера)