Бараболька• 30 января 2025

Меня заклинило на одном мужчине. Как протрезветь?

Я понимаю, что мы слишком разные и никаких отношений быть не может. Но я как будто не воспринимаю то, что есть другие мужчины и можно на них обратить внимание тоже. Я не чувствую ничего к ним абсолютно, даже если мужчина очень классный, красивый, богатый и т.д. Не понимаю что со мной происходит и почему я не могу избавиться от этих навязчивых чувств. Я уже перепробовала многое, чтобы от этого избавиться и ничего не помогает надолго, все равно мысли возвращаются к нему. Ни огромные обьемы работы, ни хобби, ни друзья, никакие трезвые аргументы против, ничего не помогает не думать о нем. Ппц какой то. Это лечится?
Леплю из пластилина• 30 января 2025
Какова история вашего с ним общения?
УжеВотДа• 30 января 2025
Він одружений?чи чому не може бути нічого?
Незламна• 30 января 2025
Це мине. Займіться собою
автор Бараболька • 30 января 2025
Ответ дляНезламна
Це мине. Займіться собою
Я надеюсь. Стараюсь заниматься собой, реализовывать свои планы, изучать что то новое.
Тану на сонці• 30 января 2025
Просто обесцениваете других в пользу этого одного, так как идеализируете его. Снимите изначально его с пьедестала , а потом уже начнете видеть и замечать других
автор Бараболька • 30 января 2025
Ответ дляТану на сонці
Я вижу его недостатки и нахожу их все больше. Но это не помогает протрезветь (
Барбітта• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Через время полностью разочаруетесь.

И отгорит ,как и не было
автор Бараболька • 30 января 2025
Ответ дляБарбітта
Через время полностью разочаруетесь.

И отгорит ,как и не было
Я пытаюсь приблизить этот момент. Я устала от этого навязчивого чувства и не понимаю вообще зачем оно мне, ведь перспектив с ним нет никаких.
Плету корзинки• 30 января 2025
К психологу
автор Бараболька • 30 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
К психологу
Я интроверт и мне тяжело кому бы то ни было рассказывать о своих чувствах, проблемах, в том числе и психологу. Я привыкла вывозить все сама. Ну только анонимно могу написать здесь.
Плету корзинки• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
тогда ютуб., там много лекций на эти темы
Зайканалужайке• 30 января 2025
Ответ дляБараболька
Вы замужем? Что мешает быть с ним?
А ось і я• 30 января 2025
Наверное вы знали друг друга в прошлой жизни..
Меня много• 30 января 2025
У каждой женщины есть такой момент, в молодости. Это собственные гормоны заклинило. У кого то быстро проходит, у кого то годы. Я даже не против ад в таких случаях. Было и у меня такое. К настоящей любви это не имеет отношения.
З царем в голові• 30 января 2025
Сейчас проживаю подобное. Но я еще и замужем, а заклинило на таком кадре... Какой-то баг психики. Это невыносимо. Полностью отстранилась от него, умом понимаю, что не мое, но продолжаю ждать и надеяться
Майская киска• 30 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ну понятное дело, что женат. Не может с ним быть, потому , что автора заклинило на нем, а его нет.
Цикавенная• 31 января 2025
Усунути об´єкт з поля зору. Змінити роботу, чи місце проживання, щоб не бачитися. Все. Час вилікує.
ХикориДикори• 10 февраля 2025
Ответ дляБараболька
У меня такое было. Поймала его на СЗ, прошло Немного помучалась
Мовчу, але хочу• 23 февраля 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Вы замужем? Что мешает быть с ним?
Та он женат, обычные п@здострадания ш@л@вы