Мир Мир Мир!• Изменено 30 января 2025

Предложила парню 50 на 50

Вначале отношений предложила попробовать 50 на 50. Даже не предложила, а настояла. Мне стало интересно, что это такое. С парнем серьёзные отношения. Встречаемся недолго. Платил в большинстве случаев он, потому что у меня трудности с финансами на данный момент. Хотя он и приглашал. Я тоже бывало платила, но меньше. Но, он как мне кажется все чаще начал напоминать что у нас 50 на 50. Шутить на эту тему. Уже фантазирует как мы будем вместе жить и делить всё. Готовка пополам и все остальное. Меня посему то он начал раздражать. Я не понимаю почему. Почему так бесит мужчина который, радуется 50 на 50?? Хотя я сама предложила. Такая вот я дура.
Марафетчица• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предложила. Теперь думаю. Нах??
Ну поменяйте свою позицию на взрослую. Скажите ему, что ошиблись, не было опыта и не знали, теперь поняли, что 50/50 не рабочая схема. Спросите, согласен ли он пересмотреть условия и не припоминать вам вашу ошибку.
Иначе так и будет стебаться с вашей упертости
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Обычно, люди вкладывают в отношения, деньги, время, эмоции итд
Ну так в отношения, а не в вас, а так же люди, а не только мужчины)
Тундиринда• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предполагала, что в будущем будет 50 на 50. Сейчас я же не прошу его мне квартиру оплатить или еду. Мы в отношениях сейчас но живем отдельно, каждый сам себя обеспечивает. Если съедимся то же самое будет. Если у мерямнпт денег на ресторан, то платит он или мы не идем никуда, лооично же ? Если я сама не ем ролы, потому что денег нет. Но парню моя идея очень понравилась. Что все будет 50 на 50 это меня и начало раздражать, что он не нарадуется.
Логичный вопрос, зачем предлагали 50/50, если финансово не тянете?
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляТундиринда
Хотела попробовать как это когда с мужчиной на равных.
вре_Динка• 30 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Зачем сразу в крайности, принцев на всех золушек не так уже и много, я бы сказала дефицит.
Який ще принц зі 150 тис? Це ж не доларів)
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предложила, но сразу предупредила что сейчас у меня нет лишних денег
Вы веселая женщина)))
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Логично, вы правы. Не в меня, а в отношения со мной
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы веселая женщина)))
:)
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вы же понимаете, что вам тоже надо вкладывать свою часть?)
вре_Динка• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Поздно, я предложила ему все 50 на 50. Теперь как то неловко назад все оборачивать. Но я вот теперь думаю. Если быт будет 50 на 50. Кафе, рестораны. То что мужчина тогда вообще будет вкладывать в меня?
А зо має при 50/50 ?
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Прям с браком?)
Брак кто конкретно предполагает? Женщина?)
Скорее настаивает)
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Да, понимаю. Про это и идут отношения 50 на 50. Ты мне я тебе. Я думала, что это будет справедливо
Солоденька цукОрка• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я себя могу содержать. Но поездку оплатить не могла это правда. Он платил. И долго уговаривал, что он заплатить я не хотела. В итоге меня начало раздражать именно то что он начал напоминать мне о 50 на 50, а не сама суть 50 на 50
Короче, вы какая-то сложная зачем оно ему надо тоже непонятно
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы ж не бизнес, чтобы в Вас вкладывать. Это сутенёр в своих бабочек вкладывает. А муж с женой, парень с девушкой друг друга любят - тем и делятся.
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну хорошо если так. Но верить словам тоже нельзя. Куплю куплю. Необходимо же реально смотреть, что человек в вас вкладывает. Или только вы все тянет в эмоциональноом, ресурсном плане и во всем остальном
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну Вы пока ничего не вложили, хотя сами заявили о 50/50. В итоге 100/0. Что это о Вас говорит?
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
И если они просто любят друг друга. Откуда тогда столько ссор вокруг денег, 50 на 50 или он все платит. Тема очень острая доя общества. Женщинам раньше говорили сиди дома она сидела. Теперь общество говорит работой, она работает. Только ещё лагает в отношениях тема как распределить всё)
вре_Динка• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
На початку стосунків ваші 50/50 значать що ваше сумісне дозвілля 50/50. Тобто в ресторані 50/50, або кожен своє. Квитки кожен собі і тд.
На початку стосунків бюджет сімʼї ніхто не обговорює, бо смішно якось виглядає. Любий у нас в сімʼї буде бюджет 50/50. Мала ти зовсім того? Я тебе на пару вечорів поюзати хотів, яка сімʼя?)
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Так у Вас нечего распределять. О чем тут ещё говорить. Скажите ему, что лохонулись со своим 50/50, ляпнула не подумав, что предлагаю
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
В плане денег, вложила но совсем мало. Тоже ему подарок дарила при встрече. Эмоции вложила, время, и ещё другое разное. Но я же не прошу у него ничего. Просто совместный досуг мне не по карману
Все будет, но потом• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну поездки, кто предлагает тот и платит, но вот по-другому, у кого нет денег тот не едет
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы все подарки а тетрадочку записывайте и чеки прикладывайте)) а то в конце не высчитаете кто в кого больше вложил)))
А у нас макарошки• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Объясните что это такое
у мамки своей спросите,пусть научит.
а то поприходят на форум взрослых теток и питаются...((
ЯспАкойнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Сейчас не факт, многие на наличку переходят, интересно почему даже?
Ну какие-то конторы шараш-монтаж от налички и не уходили. Интересно, почему? 😂
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Какие шарашкины конторы? Муж на хладокомбинате работает, а я с гос структурами, зарплата официальная везде полностью, вот только теперь не на карту, а через кассу, как раньше.
Звезда в шоке• 30 января 2025
И понятно, автор, почему он Вас стебет. Денег у Вас нет, но Вы на полном серьёзе пытаетесь рассуждать о 50/50 каком-то вкладе в друг друга, высчитывает какое-то время, которое вложили якобы в него. Что? Вы не для себя в поездки ездите и на свидания с ним входите? Осталось ещё секс во вложения записать, до полноты картины
я Кукарача• 30 января 2025
вам хочеться, щоб кружили і за все платили
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Так я сама себя могу содержать. А бюджет ддя свиданий у меня на уровне студента. Потому, что я ещё студент по факту, а он работает.
Звезда в шоке• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Так нахера Вы 50/50 предлагали? Вы думали, что свидания будут проходить в парке на лавке с бутылкой пива и ваш бюджет эти 50% осилит?)))
автор Мир Мир Мир! • 30 января 2025
Ответ дляя Кукарача
Многие женщины требуют при совместной жизни, чтобы он все платил. Я же предложила 50 на 50. Я же и так живу и плачу за себя. Могу и дальше при совместной жизни так и делать.