Мир Мир Мир!• Изменено 30 января 2025
Предложила парню 50 на 50
Вначале отношений предложила попробовать 50 на 50. Даже не предложила, а настояла. Мне стало интересно, что это такое. С парнем серьёзные отношения. Встречаемся недолго. Платил в большинстве случаев он, потому что у меня трудности с финансами на данный момент. Хотя он и приглашал. Я тоже бывало платила, но меньше. Но, он как мне кажется все чаще начал напоминать что у нас 50 на 50. Шутить на эту тему. Уже фантазирует как мы будем вместе жить и делить всё. Готовка пополам и все остальное. Меня посему то он начал раздражать. Я не понимаю почему. Почему так бесит мужчина который, радуется 50 на 50?? Хотя я сама предложила. Такая вот я дура.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Скажіть, шо передумали) Була не в собі, ретроградний Меркурій поплутав)
Боюсь он не захочет теперь. Испортила парня
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Такое впечатление что сошёлся бухгалтер с экономистом. Зачем вам брак и семья? С таким подходом дела не будет
А с каким подходом будет?
Боневтікла• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я предложила, но сразу предупредила что сейчас у меня нет лишних денег
капец муляка в башке🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Пи Пи Пилюля• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я себя могу содержать. Но поездку оплатить не могла это правда. Он платил. И долго уговаривал, что он заплатить я не хотела. В итоге меня начало раздражать именно то что он начал напоминать мне о 50 на 50, а не сама суть 50 на 50
То поясніть йому, що у ваші мрії про майбутнє не входили подорожі, ресторани і будь-яке інше витратне проведення спільного часу. Що ви готові 50 на 50 оплачувати спільний побут, але на більше ви не розраховували. І нехай він вирішує, чи підходить йому такий варіант на найближче майбутнє. А то ви реально самі зробили, самі не подумали, самі образились🤦
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так это все и так понятно. Он знает, что у меня проблемы и что я не хожу по ресторанам. Готов оплатить. Но сама суть, ему очень понравилась моя идея про 50 на 50. И он сам начал об этом вспоминать при любом удобном случае.
Ку-кусик• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А с каким подходом будет?
С таким: зая, я за общий бюджет в браке если будут дети. А так скидывается на хозяйство и большие траты на тебе. Я попробовала быть партнером, но теперь хочу быть женой ( просто любимой девушкой). Не хочу никому ничего доказывать. Вам всё равно надо с ним поговорить, что этап 50/50 был потому что чувствовала себя неуверенно, мы ещё не были так близки и бла-бла- была.
Ку-кусик• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А вот не надо стараться быть удобной. И в лоб не надо говорить, оставляйте место для маневра. Я как бы против ,что надо полностью сидеть на шее, но и 50/50 только когда доход мизерный( студенты).
После шести ни-ни• 30 января 2025
Тобто, якщо у вас немає достатньо грошей, то ваш кАвалер має гризти редьку і нікуди не їздити? Як ви це собі бачили? Якщо я з самого початку знала, що мій чоловік заробляє в 10 разів більше і запропонувати йому їздити в ліс замість моря і їсти мівіну замість м´яса якось тупо.
Пушап Мі мі• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Если он готов всё пополам, а не только финансы, то наоборот это находка.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляБоневтікла
капец муляка в башке🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Почему? Я себя могу содержать. Но не могу ездить отдыхать, гулять сильно. И я думала ,что это справедливо будет 50 на 50. Сейчас раздражает
После шести ни-ни• 30 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ну дивіться, у ва зп 15 у нього 150, ви йому можете запропонувати піші прогулянки і макарони з яйцем, напоркуа це йому?
Пи Пи Пилюля• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вам це в першому коментарі написала. Він. Вас. Стібе.
Чому так відбувається, я не знаю. Я ж не була свідком, як це було сказано вами на старті. І як ви поводитеся в реальному житті.
Пушап Мі мі• 30 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем сразу в крайности, принцев на всех золушек не так уже и много, я бы сказала дефицит.
После шести ни-ни• 30 января 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Треба ж якось їх на собі женити) хоч якісь заманухи
Ответ дляСтрибну в гречку
Нах при встречании не знаю, а вот в браке это хорошая схема, так как быт и дети тоже 50/50
Он тоже рожает, вынашивает и кормит грудью половину строка, жертвуя своей карьерой и завися это время от женщины?
П.С.: и я не из тех, кто считает, что кто-то кому-то что-то должен.
На циголках• 30 января 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
50/50 это чтобы не зависеть от него? так коэффициент амортизации у женщин намного выше..вы это учли?
И ТО дороже
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так скажите ему, что рестораны, культурные мероприятия, поездки это элементы его ухаживания за вами. На них 50/50 не распространяются.
Русланка з гілки• 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Сейчас не факт, многие на наличку переходят, интересно почему даже?
В мене немає жодного знайомого хто отримує зарплату готівкою.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поздно, я предложила ему все 50 на 50. Теперь как то неловко назад все оборачивать. Но я вот теперь думаю. Если быт будет 50 на 50. Кафе, рестораны. То что мужчина тогда вообще будет вкладывать в меня?
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2025
Ну есть негласное правило- кто приглашает, тот и платит))
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляFeel good
Ну выносить и родить карьере не мешает, в основном, а кормить можно питанием или сцеживаться или обычно, если удаленка.
Я как раз за должен, но мне очень удобно, что этот долг обоюдный, а не только на женщине все)
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Странно, я в вечном поиске второй работы и сейчас часто попадаются такие варианты оплаты.
Стрибну в гречку• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А в вас надо вкладывать? Вы мужчину с родителями перепутали?)
Бочка порохУ• 30 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Серьёзные отношения с предпологаемым браком
В таком случает будущий муж обо всем думает, а зачем усыновлять мужа, вы сами виноваты
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Обычно, люди вкладывают в отношения, деньги, время, эмоции итд
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я хотела попробовать как будет при 50 на 50. Но он начал фантазировать уже что он учиться, а я все это время работаю и оплачиваю половину всего, чтобы ему легче было и меня начало это раздражать
Тундиринда• 30 января 2025
Блин, я валяюсь
милый, давай 50/ 50 , но денег у меня нет. И вообще я передумала. Так если денег нет, что Вы собирались вкладывать в эти 50 процентов? Чёт вспомнилось:’ не хочешь срать, не мучай жопу’.
Мир Мир Мир!
• 30 января 2025
Ответ дляТундиринда
Блин, я валяюсь
Я предполагала, что в будущем будет 50 на 50. Сейчас я же не прошу его мне квартиру оплатить или еду. Мы в отношениях сейчас но живем отдельно, каждый сам себя обеспечивает. Если съедимся то же самое будет. Если у мерямнпт денег на ресторан, то платит он или мы не идем никуда, лооично же ? Если я сама не ем ролы, потому что денег нет. Но парню моя идея очень понравилась. Что все будет 50 на 50 это меня и начало раздражать, что он не нарадуется.