Смячиком• 30 января 2025
Де повісити карнізи в маленькому будинку? Фото кімнати
Там де маленьке віконечко — там буде стояти холодильник
Там де велике вікно там буде стояти диван Під стіну (не під вікно)
Дякую
Борщик• 30 января 2025
Я повесила на большое окно короткую штору. Возле стола. На маленькое окно тканевый ролет
Смячиком
• 30 января 2025
Ответ дляБорщик
Коротка штора у вас потрлочний карніз чи на стіні?
Смячиком
• 30 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
я б ролеты повесила
Ролети не дають повністю відкрити вікно
Вони відбивають відкоси
Лупаю цю скелю• 30 января 2025
Тут просяться дерев*яні карнизи.під стать балкам.
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Угги в горошек• 30 января 2025
Ответ дляСмячиком
Ролети не дають повністю відкрити вікно
Вони відбивають відкоси
А как вы видите штору на маленьком окне? Там у вас рабочая поверхность, я так понимаю, подоконник достаточно узкий. А где холодильник? Там хватает места возле маленького окна?
Коплю на груди• 30 января 2025
Ответ дляСмячиком
Ролети не дають повністю відкрити вікно
Вони відбивають відкоси
Есть ролеты, которые крепятся в штапик окна. есть ролеты, которые крепятся на оконный проем.
Коплю на груди• 30 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Так балки это черновой потолок.
Сегодня я не я• 30 января 2025
Прихожей нет? Вешалка будет для верхней одежды?
Окна- небольшие, света мало будет, если шторами завесить и пространство сожрет.
Лучше тканевые ролеты и тюль полупрозрачную справа.
Угги в горошек• 30 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Это выход на задний двор, я так понимаю
Мона Лиза• 30 января 2025
Я бы сделала роллеты и картину лучше на стену между дверью и окном большим, чем закрыть это все шторами
Лупаю цю скелю• 30 января 2025
Ответ дляСмячиком
Може так? Чи до кінця стіни карніз зробити?
Та де?
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Лупаю цю скелю• 30 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Так балки это черновой потолок.
Я ,напевне,сліпа.
Бо побачила справжнє дерево
Смячиком
• 30 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та де?
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Фіранки робити із стелі чи ближче до вікна?
Мій не такий• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Это ваша тема про домик была недавно?
Не понимаю как слева холодильник станет. Маленький?
Я б не комбинировала право и лево. Право - это красивая гостиная с карнизом. Левая - кухня, с чем-то незаметным на окне.
А что там понимать? Холодильник отлично станет. Судя по пропорции относительно размеров входной двери, то там простенок 70 см.
Лялька в колисці• 30 января 2025
Ответ дляСмячиком
Ніяких фіранок, тим більше від вікна, довгі світлі штори від стелі, від кута до вимикачів, все інше краде висоту і спотворює пропорції кімнати
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Замовляйте десь у майстрів.
Я маю,але не продам
Ці балки будуть зашиватись))
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляМerida
Это ваша тема про домик была недавно?
Холодильник, мабуть, в одну лінію з кухнею
Электричка• 30 января 2025
Можно и один встроенный карниз по всей длине повесить и шторы с тулем до пола, его не будет видно или два небольших карниза. Роллеты у нас висят на кухне только для того чтобы соседям не было видно, но там тоже и тюль и шторы. И везде тюль и шторы. Так уютнее.
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та де?
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Там просяться короткі фіранки
По підвіконня
Стеля і так низька. Короткі фіранки до підвіконня зроблять її візуально ще нижчою.
ІМХО, якщо штори, то не дуже широкі полотна мають висіти, щоб вони візуально витягували приміщення вверх. Якщо закривати ними стіну, то такого ефекту не буде. Думаю, треба, щоб десь на 30-40 см виходили за вікно.. Щоб загальна ширина полотна була десь 50см
Электричка• 30 января 2025
Ответ дляСегодня я не я
Наоборот если до пола от потолка, зрительно увеличит высоту помещения
Маю сечі• 30 января 2025
Автор, я не бачу розеток для техніки на кухні: холодильник, посудомийка, плита, духовка... Що у вас буде під мийкою? Може плануєте подрібнювач? То під нього теж треба розетка. Якщо свч вбудована, то і під неї...
Вільний митець• 30 января 2025
Ответ дляСмячиком
Все від стелі. Подивіться римскі штори на липучках.
Там де диван, якщо хочеться штори то від стелі і до кута стіни. І ще б я зробила зонування за допомогою стелажа поряд з дверима.