Криниця щастя• 30 января в 11:16

Мамы мальчиков старших подростков, вопрос..

Про бритье.
Какая бритва, станок лучше?
Что/нужно ли используют ПОсле бритья, если кожа проблемная?
Моему 14, купила станок, думала немного на висках чтоб подбривал, а он начал бриться.
Надо серьезно подойти к вопросу), бо кожа проблемная.
Периодически более менее, периодически хуже.
Всем спасибо за советы ..
Маю сечі• 30 января в 11:54
Ответ дляКриниця щастя
Он и не задавал.
Наоборот, типа я сам разберусь. Но..
В магазины он не ходит, сам не купит, спросила мам мальчиков, чтоб поделились опытом своих сыновей.
нечего сказать, на х..н срач разводить и что то доказывать здесь? А?
Интернетом тоже не пользуется? Заказать себе не может? С друзьями не общается?
Кіма кепка• 30 января в 11:56
если проблемная - лучше сходите к дерматологу. Акне всех видов легко лечится препаратами и уходовыми средствами. Мой обычным станком бреется, но он не каждый день, раз в неделю примерно. Хорошую бритву думаю покупать, когда реально на ежедневной основе начнет бриться. Бреется с 15 лет, сейчас 16
котопёс• 30 января в 12:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
моему 14, купили такую бритву. говорит, что очень нравится
Дивлюсь на цю бритву, змінне лезо 1000грн, як часто його міняти
Гадаю_По_шнуркам• 30 января в 12:02
Ответ длякотопёс
я не знаю как часто. В наборе их идет 2. Ваш мужчина часто в бритвах меняет лезвие?
котопёс• 30 января в 12:08
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Раз на місяць міняє, от я і думаю, чи є сенс, ціна- питання
Дикая Роза• 30 января в 12:11
Ответ дляКриниця щастя
Я так и знала, а логически подумать, не???
Если б был, не спрашивала?
Вибачте (
Гадаю_По_шнуркам• 30 января в 12:11
Ответ длякотопёс
о Боги!!! что у вас за бритва? у моего уже года 3-4 ни разу не менял, хотя растительность на лице ого-го. Бритва правда хорошая, из дорогих
котопёс• 30 января в 16:25
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Джиллет якийсь там
Гадаю_По_шнуркам• 30 января в 21:04
Ответ длякотопёс
Джиллет якийсь там
Так джилет це станок.
А ми про електробритву розмовляємо)
котопёс• 30 января в 22:20
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так джилет це станок.
А ми про електробритву розмовляємо)
Так я в курсі. Ви думаєте, як би у чоловіка була електробритва, то я б вас питала? )))
Гадаю_По_шнуркам• 30 января в 22:59
Ответ длякотопёс
Я зрозуміла) тоді вигідніше мати електробритву, ніж ті станки. Купили раз та забули на років 3-5 мінімум