Нашли в капусте• 30 января в 15:00
Там добавить хотят на все НДС , и мыто с 45+ (
Гетьманцев подал законопроектт
Вони передбачають оподаткування ПДВ (20%) всіх посилок із-за кордону, незалежно від вартості, ввізне мито з них буде справлятися лише у разі, якщо вартість товарів перевищує 150 євро.
Гетьманцев подал законопроектт
Ответ дляНашли в капусте
Гетьманцев подал законопроектт
Я не пойму, если к примеру родственник из Германии пришлет посылку с продуктами, сам оплатит пересылку, то получатель тоже будет платить? Или это касается только заказов с сайтов?
Нашли в капусте• 30 января в 15:13
писал про все , а там .. хз, он не принят еще
Но мне с Германии первозчиками все присылают
Белочкой зови• 30 января в 15:17
Як то кажуть , і...уть і в хвіст, і в гриву.
До лампочки ті петиції
Ответ дляnavariya
Не знаю, сколько вам, но это баблоси - вот и вся суть...
Не, меня интересует именно тот момент, когда отправитель все оплатит. Как там можно будет понять, с чего налог снять? Будут открывать и считать ’так, чипсы принглс, налог такой-то. кетчуп Heinz - такой-то’?
оксюморон• 30 января в 15:39
Ответ дляElena755
По опыту. Вас поставят в позицию а докажи что оплачено и родственник. Сделаю сами оценку, выставят цену и от нее выставят налог
Як міряти?• 30 января в 15:47
Ответ дляElena755
По инвойсам. Если нет, сами напишут цены
Ответ дляЯк міряти?
Ну так это помощь пенсионеру, только от родственника. К примеру, вы в Германии, ваш родственник неимущий в Украине. Вы ему отправляете посылки, в которых продукты, может одежда (носки, свитер). Всю оплату вы осуществляете при пересылке, а старичок в Украине ее забирает. То что он должен будет оплатить? Посылку будут на почте перебирать и со старичка снимать по каждому товару налог? Это же безумие.
Як міряти?• 30 января в 16:10
Ответ дляElena755
Поставит стоимость до 45 евро и ничего не оплатит. Если посылка не огромная и не вызовет сомнения
annetta888• 31 января в 08:41
Ну, то будуть возити на ’чорну’, знову схеми для корупції 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Бюст Березуцкого• 31 января в 08:43
Ответ дляElena755
А військовим скільки відправляється...
До сраки їм ці всі петиції
Ответ дляЩастя-здоровля
ваша ссылка не открывается, это та же петиция?
да
Наша взяла• 03 февраля в 10:00
Вони вже незнаю як здерти з нас гроші сволочі такі
Рожі як в свиней неможуть наджертися