Трусиковед• 10 марта 2014

Сколько вы платите геникологу за прием?

Ы прошлый раз дала 200 грн. за консультацию и ваг. УЗИ. Без осмотра на кресле.
Иду опять к гинекологу... Не по прописке, а по знакомству, она в поликлинике принимает.
За консультацию сколько платите?
А за УЗИ вагинальное и консультацию?
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
Любимому врачу 100 грн. за осмотр или консультацию, но мне кажется это мало... Платные услуги по прайсу клиники.

Аноним_570• 10 марта 2014
я за осмотр + узи в Медицинском центре ИГР (работаютс супер врач - запись за месяц ) плачу в касу 80 грн (как постоянный клиент) было 2 удачные подсадки ЭКО с 1 раза никаких лишних анализов и минимум медикаментов - так что очень жирно для гос поликлинники
посчитайте:
у нее таких как вы 5 в день минимум
5*200 = 1000
в день
сами ж и балуете и корупцию разводите
Рассказница• 10 марта 2014
300 грн - обычная поликлиника, не по прописке, киев
-irinaka-• 10 марта 2014
50 грн.с креслом/мазками, узи 150грн. без прописки на троейщине, рядом с домом на подоле в поликлинике спрашивала так 150грн. осмотр. Недавно к сосудистому обращалась так тоже 50грн консультация. А вообще плачу только потому, что не ’месная’))) когда дома так даже в голову мысли нет позолотить ручку.
Семен Семеныч• 10 марта 2014
Я даю 100 грн.тоже хожу не по прописке,в обычную поликлинику.УЗИ вагинальное стоит там 120 грн,мазок 70.Донецк.
Аноним_540• 11 марта 2014
550 грн за консультацию и осмотр на кресле.
Это в Медисвите у Поповой.
автор Трусиковед • 11 марта 2014
Ну я думаю 150 будет достаточно! За узи ваг и консультацию после него(кресло и мазки брать не будут)
А может просто спросить у нее?