Аноним_627• 10 марта 2014
в какую страну можно полететь на море на майские праздники не дорого???
Девчонки подскажите,в какую страну можно полететь на море в мае месяце не дорого в троем(ребенок 4года)?
Манька Галченок• 10 марта 2014
Греция, мы на Крит собираемся, после 10 мая, еще не жара, море 18-22 градуса, и по ценам очень даже...
Аноним_627
• 10 марта 2014
Ответ дляИМХОля
В Эмиратах в это время очень классно и можно найти недорогой тур!
В Эмиратах были уже,в том году 12 мая там ОООчень жарко)))
Аноним_627
• 10 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
А какая цена?
Манька Галченок• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_627
А какая цена?
На двоих на неделю в 4-ку 980 евро
Аноним_627
• 10 марта 2014
Ответ дляМанька Галченок
На двоих на неделю в 4-ку 980 евро
а вы не могли бы сылочку на отель кинуть,и с каким оператором летите?
Аноним_627
• 10 марта 2014
Ответ для-Сандра-
честно, такой вид отдыха не пробовали, Но судя по видео лайнера там очень много детских развлечений, аниматоры. Если у малыша нет склоннсти к укачиванию - думаю нормально должны перенести.
Ну вроде не замечала)
Манька Галченок• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Летим с Tui trevel, вот ссылочка:
Глаголица• 10 марта 2014
Ответ для-Сандра-
Сейчас рассматриваем семьей вариант Лайнер Круиз «Италия, Испания, Франция» от 500 евро на одного, 8 дней/7 ночей Дата круиза: 03.05.14-10.05.14 виза в подарок. Ребенок с двумя взрослыми бесплатно. Если надо, дам координаты агенства, где нашла.
А можно мне контакты...
Очень-очень• 10 марта 2014
У нас соседи ездили на лайнере в круиз в ноябре, у них еще Тунис входил. Сказали, что лайнер огромный, они за неделю даже не переходили его весь. Не качает совсем, они переживали очень, даже таблетки брали от укачивания. Детки в круизе были, но школьного возраста.
Первоклашка Я• 11 марта 2014
Ответ для-Сандра-
Здравствуйте!
Скинте ссылку
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
За 1000-1500 дол на троих на майские праздники на море, вы вряд ли найдёте что то.
Выйдет, если брать, к примеру Турцию по раннему бронированию или Египет.
Горящих туры на майские праздники, как правило не бывает.
Сориентироваться по стоимости туров на майские по разным направлениям можно здесь