Файна цьоця• 30 января 2025
Хочу через НП шопинг заказать загран. бижутерные украшения.Посовет.Магаз
Ничего красивого не нахожу у нас. Какие есть заграницей классные магазины украшений, чтобы легко заказать сюда в Украину. Алишку не рекомендуйте , там часто качество ширпотреба
Метелики на душі• 30 января 2025
хочу похвалить НП Шопинг. в декабре заказали обувь из штатов, 5 кг. по америке с калифорнии в нью джерси шло 11 дней.в украину 6, включая новый год. 2 января уже была в отделении . 700 грн удовоольствие.по америке дороже и дольше доставка