Там-тарарам• 30 января 2025

Если молодой мужчина много спит

Может спать целый день, до 6 вечера. Несколько раз в неделю выезжает по работе, работа налажена, зарабатывает хорошо. В остальное время спит))) Спорт, кино, театр, прогулки, развитие, инвестиции его в данный момент не интересуют)) Спит, ест, пьет алкоголь, деньги капают пока… Как вам такой мужчина?
So_so• 30 января 2025
Никак
Советничаю тут• 30 января 2025
как мужчина - никак, наладил работу и отдыхает, тут он молодец
Зам. зав. Анонима• 30 января 2025
Может он употребляет что-то?
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Наладил на сегодня)) а что завтра будет?
Печенюшка• 30 января 2025
Здоров´я би провірив, а то це ненормально...
І пити кинув
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может он употребляет что-то?
Та вроде ничего такого, алкоголь только
Зам. зав. Анонима• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Та вроде ничего такого, алкоголь только
По ночам торчит с телефоне? Играет в приставку? А днем отсыпается? Я не пойму как это. И ночью спит, и днем спит)
Бабо-лебідка• 30 января 2025
Женщина ему нужна для мотивации
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляПеченюшка
І пити кинув
Пити 100% треба кидати, обіцяє, але не кидає((
Просто звязда• 30 января 2025
И днём спит и ночью?
Я когда молодая была до 6 утра играла в игры на компе, а потом весь день спала. Моя мама думала что я сутками сплю.
Просто звязда• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
А вы ему кто?
БоХатая• 30 января 2025
Багато людей зараз взагалі не цікавляться телевізором, про театр і спорт я взагалі мовчу. А інвестиціями? Якщо вони не цікавлять людину, то й нехай. Може, його робота втомлює, то він і спить.
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, по ночам по работе что то делать, ест, играет….
13чудоСВЕТА• 30 января 2025
сколько ему лет?
Просто звязда• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ну так это ж логично.
Просто он ночью работает а днём спит.
Или как вы хотели, чтоб он вообще не спал? Или когда ему спать?
Зам. зав. Анонима• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ну так он перепутал день с ночью. Надо перестраиваться, но если его все устраивает, то вряд ли он что-то будет менять
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Женщина ему нужна для мотивации
Женщина есть у него, но не может сдвинуть его куда-то. Никуда не хочет ходить, ничем заниматься.
ДинамоКит• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Вы его мама?
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляПросто звязда
И днём спит и ночью?
Ночью не спит вроде долго
Просто звязда• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ночью не спит вроде долго
Тогда когда ему спать по вашему?
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
сколько ему лет?
Василина Семеніч• 30 января 2025
раз ему так удобно, то так и будет жить, пока сам не решит что-то изменить
Кіма кепка• 30 января 2025
Ні, мені такий мужик нецікавий був би.
І так мій чоловік- програміст і його цікавить спорт, вивчення іспанської мови ( англійською говорить гарно), гра на синтезаторі, театр і волонтерство. Ваш - ні риба, ні м´ясо. Мені було б скучно. Я таких називаю ’ заморожений хек’))
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляДинамоКит
Вы его мама?
Я мама его девушки
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Это понятно
Зам. зав. Анонима• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я мама его девушки
А девушку что-то беспокоит?
БоХатая• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Блін, ото мода пішла. А навіщо його ’ куда- то сдвинуть?’ Жінка хоче, то нехай ’ сдвигается’, а чоловік тут яким боком? У нього є робота, то чим ще він має займатися?
Василина Семеніч• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Это понятно
а вашу дочь это устраивает?
Бабо-лебідка• 30 января 2025
Ответ дляТам-тарарам
Значит нужна другая женщина, эта не его. Когда встретит, зашевелится. Ну, или не встретит.
автор Там-тарарам • 30 января 2025
Ответ дляБоХатая
Каже, що втомлюється та на нервах