Виниловая пластинка• 30 января 2025
Ребенок 3 года съела пачку 180 грам сметаны. Что делать?
Какую первую помощь оказать?
Весь день я не кормила с ложки специально. Думала сама будет есть то, что в тарелке перед ней. Либо просто за столом сидела ковыряла, не ела. Либо орала, чтоб кормили, а я устала ее кормить. Под вечер, взяла ложку и съела целую пачку сметаны.. От голода видно. Это огромная нагрузка на желудок.. что может быть? Что ей дать выпить?
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляВарена цибуля
А где она взяла пачку сметаны?
На столе. Борщ был на ужин, ели с борщом, забыла положить в холодильник.
Сама собі лікар• 30 января 2025
Дайте горілки 50г, щоб нейтралізувалась.
І самі випийте стакан.
Та лягайте спати.
І самі випийте стакан.
Та лягайте спати.
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляСама собі лікар
Там що жирність 40% була?
20%
Я пані прохана...• 30 января 2025
Самое главное там и молока то нет толком, съела и хорошо, три года уже не младенец все должна кушать
Добро с Кулаками• 30 января 2025
Запасіться туалетним папером і не нервуйте. Не три місяці ж дитині)
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляMs. Доброта
Себе что-то возьмите выпить, может для мозгов
гинкго билоба?
Пожалуйста, зайдите в другую тему.
Ms. Доброта• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Пожалуйста, зайдите в другую тему.
В какую?)
Раскомандовались) ишь ты, до 3 лет не узнала чем кормить ребенка )
Вообще конечно троли перевелись)
СКИБИДЫШь• 30 января 2025
Покупать 100 граммовые стаканчики низкой жирности. А лучше творожки.
Да ничего страшного не будет, максимум чуть послабит.
Из Виа-гры• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы где были? не видели что ест ваш ребенок?
Я_и_моя_собака• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Пожалуйста, зайдите в другую тему.
А вы ещё одну создали?
Живчик-счастливчик• 30 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Она кормить ее не хочет, а тут еще и следить за тем что она делает? такое придумали
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Вам нравится когда человеку плохо, добивать? Не уследила я.
барабанщица• 30 января 2025
Ничего не будет от магазинной сметаны, максимум в туалет сходит лишний раз и то вряд ли. Успокойтесь и ложитесь спать!
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляSo_so
Это Вы её типа тренировали, чтобы показать какая Вы принципиальная?
Читала, что если ребенка не кормить с ложки, будет голодный, съест то, что дают. Понимаю, что сглупила.
Виниловая пластинка
• 30 января 2025
Ответ дляРокерША
ребенку только 3 года, ну не измывайтесь вы так над ней
Я просто устала..
Мира всем• 30 января 2025
Тревожная мать горе в семье
Ну съела и съела, не голодная. Она что цианистый калий проглотила? К чему паника
Нафига ей что-то ещё давать для желудка
...аяприкольная• 30 января 2025
Пойду и я наверну сметаны с сахаром.
Ничего плохого не будет, мама, не волнуйтесь. Максимум на горшке лишний раз посидит.
Из Виа-гры• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
нет, не нравится, даже и не думала об этом, просто интересно стало, ребенок же не за минуту сметану съел, хотя...
Не переживайте, максимум про💩есть ну или мезим дайте
Гигиенишвили• 30 января 2025
Дайте щось, щоб в животі змішалося зі сметаною. Макарони, кашу, що дитина любить? І так, Ваша теорія підтвердилася, дитина їла сама ложкою, але це Ви звичайно перегнули, що цілий день вона голодна була...
Щаслива Я• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Дайте немного хлеба, так сказать нейтрализовать жирность