Бадабум• 28 января 2025
Избирательное питание у ребенка
Ребенку 10 лет, сдвг, очень скудный был рацион и он все ограничивался и ограничивался. Недавно он отравился, пару дней вообще не ел, потому что тошнило, а сейчас не хочет есть и то что ел раньше. Ну там может съесть пару ложек риса, немного супа, но просит яблоки или мандарины, конфеты тоже перестал есть. Как его раскачать, чтобы он начал есть?
Зроблено у 80-х• 28 января 2025
Давайте яблука і мандарини, поки просить.
У мене старший такий, то почав щось нове куштувати лише після табору у 6 класі.
СДУГ теж.
Морская свинка• 28 января 2025
У дочки подобная проблема была, одна из...
Психиатр и психотерапевт помогли.