Виниловая пластинка• 30 января 2025

Ребенок 3 года съела пачку 180 грам сметаны. Что делать?

Какую первую помощь оказать?
Весь день я не кормила с ложки специально. Думала сама будет есть то, что в тарелке перед ней. Либо просто за столом сидела ковыряла, не ела. Либо орала, чтоб кормили, а я устала ее кормить. Под вечер, взяла ложку и съела целую пачку сметаны.. От голода видно. Это огромная нагрузка на желудок.. что может быть? Что ей дать выпить?
Попихтю та й годі• 30 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
20%
Выпейте чего нибудь и ложитесь уже спать вместо тролизма
Госпожа_тамагочи• 30 января 2025
Да ничего не будет, автор. Тем более сметана, не сгущенка, не паникуйте.
Аноним с кешбеком• 30 января 2025
У меня когда-то дочка в 1,5-2 года съела пол пачки сливочного масла - я пошла в душ, а она взяла со стола масленку и съела грамм 100…
Во-первых, я была в шоке, что ребенку это так понравилось 😝
Закончилось тем, что через несколько часов ее стошнило. Потом все ок
Со сметаной вряд ли такое может быть
Джавеліна• 30 января 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Покупать 100 граммовые стаканчики низкой жирности. А лучше творожки.
Да ничего страшного не будет, максимум чуть послабит.
Так там и 180 есть нечего для 3х летнего, ещё и весь день голодного ребёнка
Спішу - перекидаюсь• 30 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Со сметаной вряд ли такое может быть
Та да,сметана 20% жирности,ничего не будет.
Автор,дайте булочку или печенье.Может пронесёт,хотя не такая она и жирная
СКИБИДЫШь• 30 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Со сметаной вряд ли такое может быть
Я была такая девочка. Ела масло из пачки как мороженое. И мама тоже перепугалась сгачала. А мне ничего, абсолютно. Масло всю жизнь обожаю.
Малышам нужен холестерин, им полезно.
СКИБИДЫШь• 30 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Со сметаной вряд ли такое может быть
Малышам нужен холестерин, им полезно.
СКИБИДЫШь• 30 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Это была шутка больше
МашМааш• 31 января 2025
С ребенком все будет хорошо, не переживайте
И не кормите уже в таком возрасте, пусть сама ест (и все остальное максимально сама делает, насколько может). И вам больше отдыха будет