Файна шафа• 31 января 2025

Девочки за 40 и младше

На лицо при отсутствии крема.
Народные рецепты может знаете .
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляVolga_olga
Ради последнего предложения и создана тема. Люда опять на тропе попрошайничества
Девочка предложила. Я написала спасибо за советы. В личку переходить не буду. Тема для рецептов красоты создавалась. Может хватить в каждой теме спамить и переходить на личности !
Гимли• 31 января 2025
Ответ дляKittyTow
Божэ ,Вы троллите ?)
Читаем все темы автора и делаем выводы
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3635374
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-3642669
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3644872
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Можно просто масло без алоэ. Не стесняйся, пробуй, ищи своё
Девочки хорошие советы дают. Присоединяйтесь с нормальными предложениями
Гимли• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
Люд, а это что? Это не переход на личности?
Гимли• 31 января 2025
Немного об авторе: широко известная в узких кругах попрошайка и мошенница. Спекулирует на темах : трудно очень, денег нет, Света нет, ребенок голодный, грубку топить нечем, а на деле ездит на такси из села в город за брокколи и с айфонами с дочкой ходит . Попрошайничество это для нее смысл жизни, хобби. Также известна тем, что похудела с 78 кг до 103 на тортиках и голубцах.
Гимли• 31 января 2025
Как автор худела с 78 до 103
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405
Гимли• 31 января 2025
Большая тема 21-годе про автора
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312
автор Файна шафа • 31 января 2025
Спасибо девочкам за советы.
Воспользуюсь,напишу про результаты.
katykat• 31 января 2025
Люда, спрошу не по теме. Как дела с работой? Сколько резюме отправили, на скольких собеседованиях побывали?
Гимли• 31 января 2025
Ответ дляkatykat
А разве быть мамкой воображаемых котов это не работа? Завуалированно клянчить на советчице это не работа?
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ дляkatykat
Лучше народными способами начать пользоваться.
Другие темы смотрела. Работа это стресс.
katykat• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
А какие планы были... И деньги на нотариуса, и дочке на день рождения заработать на торт и подарки, и на ремонт дома в селе. Так и будете родителей объедать продолжать?
Санька-4b93• 31 января 2025
Ответ дляkatykat
Ну шо ты начинаешь, хорошо ж сидели (с)
Юлія-cc64• 31 января 2025
Ответ для Файна шафа
Спасибо за советы.Какие результаты заметили после маски ?
Спасибо. А если вместо масла обычное использовать подсолнечное? И смешать его с алоэ?
Подсолнечное не поможет.... там же ничего в нем нет полезного
автор Файна шафа • 31 января 2025
Ответ для Юлія-cc64
Миндальное еще есть но ему лет 7 уже. И льняное ему 4 года. И еще сжатое масло нашла- но для чего я его покупала и когда неизвестно,примерно 2012 года еще. Оливкому 5 лет,остаток в банке. Что из этого возможно еще использовать?
ОльгаХ• 09 февраля 2025
Тут можно)
delphoto