Пускаю бісики• 31 января 2025
Как живете с мужем соплежуем?
Муж неконфликтный..иногда даже там где надо было бы показать зубы,он молчит,´слишком вежливый´. Раньше не замечала,да и не было таких ситуаций,мы жили спокойной жизнью. А сейчас я вижу что он не боец,где-то уступит,где-то не растолкает локтями. Соответственно,место под солнцем должна выбарывать я. Грустно..Хотела быть ЗА мужем,но если я действительно буду за,то мы будем с ним жить очень средненько и бедненько,и довольствоваться малым. Как вы миритесь с таким характером мужа?При этом он может повысить голос на меня,зато в жопу засовывать язык с коммунальщиками,например.
Цигарний шланг• 31 января 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Вы не понимаете . Он не добрый. Это в принципе и есть тот тип отношений , когда женщина пытается сказать что ей с ним плохо , а ей все вокруг говорят , да ты что, он же хороший. И только она одна знает что он ее выпил до дна, как девочку внутренне уничтожил. С таким не чувствуешь себя женщиной, под защитой , с ним ты как невротик ждёшь подвоха, очередного удара под дых.
Тогда уходите от него, зачем живёте вместе если вам так плохо.
Потребую апгрейду• 31 января 2025
Ответ длявкрации
Це не виправдання для продовження нещасливих, нестерпних стосунків. В яких ні поваги, ні цінності, ні користі. Страх ми маємо всі але ви обираєте залишатись в цих стосунках. Загальна нерухомість це вигода. Якщо вигода важливіша за ваш моральний і психологічний стан, це ваш вибір продовжувати. Якщо ви обрали це життя то чому незадоволені власним вибором?
Загальна нерухомість не вигода. Якщо ти теж вкладалась в це житло, іноді багато років на придбання поклала, то про яку вигоду мова? І куди йти з дітьми, якщо чоловік розмінувати квартиру не хоче? Іноді просто немає куди. Тому і думають ще про дітей, щоб їм не погіршити умови. Складно це все.