Заикальница• 31 января в 11:00
Мужчина на почве ревности начал делать такое. Что бы вы посоветовали?
Временно финансово завишу от мужчины, мне только через месяц уезжать на работу, а возвращаться домой опасно. Мой мужчина меня всегда дико ревнует, подозревает в изменах, просит постоянно показывать мой телефон и соц.сети, отношения не складываются, хотя в начале отношений я в нем это считала даже милым, никогда даже не подумала бы ему изменять или делать нечто подобное. Вчера мне написал какой-то бывший коллега, просто видимо увидел новости и решил поинтересоваться в безопасности ли я, это увидел мой мч я сама даже показала всю переписку чтобы он видел что нет в этом разговоре ничего плохого. Он все перечитал несколько раз, но все равно начал скандалить и выгонять, собирать мои вещи и кричать чтобы я ехала домой, отобрал обратно последние деньги что давал мне на жизнь до первой зп. Сейчас ушел на работу и написал смс что чемоданы он мне достал и чтобы до вечера меня не было , а я сижу в шоке и не знаю как быть, домой уйти не могу ибо уже кажется даже некуда, он меня не слышит и такое ощущение что специально игнорирует реальность, мирится не хочет и не реагирует на любые попытки спокойно поговорить с ним и все выяснить. Что бы вы делали на моем месте?
Замрійлива• 31 января в 11:03
Если идти домой некуда, то просите помощи друзей.
Попороситесь пожить у друзей тот период пока не пойдете на работу
Перша скрипка• 31 января в 11:04
Забрати речі і піти. Взяти кредит, позичити у мами, подруги
Його заблокувати
Поторописька• 31 января в 11:05
Автор, дальше будет только хуже, это такой тип людей, уходите
Кондуктор трамвая• 31 января в 11:06
посмотрите может хостелы какие есть для женщин в сложной ситуации в вашем городе. в любом случае надо уходить, лучше уж домой вникуда, чем жить там дальше
Губи до вух• 31 января в 11:07
#вашареакция
#какбывыпоступили
#дайтемудрыйсовет
Никакого творчества, все скучно, шаблонно, пресно. Куда пропали ’живые’ тролли? С интересными историями.
#какбывыпоступили
#дайтемудрыйсовет
Губи з філером• 31 января в 11:08
Поздравляю, автор.
Это абьюзер.
Валите пока можете оттуда нафиг куда угодно.
Это абьюзер.
Замрійлива• 31 января в 11:10
Ответ дляГуби з філером
Поздравляю, автор.
Это абьюзер.
Пока не дошло до физического насилия
Смешнюча• 31 января в 11:12
Уходите, и рвите с ним все связи, если не хотите себе испортить жизнь.Дальше будет хуже.
Отчебучкина• 31 января в 11:13
мой первый брак закончился через шесть лет, мой муж начал ревновать, ревновать так что мне было просто стыдно перед людьми. Вещи мне никто не собирал, так как жили в квартире, которую мне подарил отец. Сразу скажу - обеспеченный, умный, заботливый... но это началось резко, превратился в сталкера, который гоняется за жертвой. Я изменяла своему мужу с парковочным столбиком, с родным дядей, с всеми коллегами, да что писать... делал ДНК тест дочери. Развелась. испортил два года жизни после, и не прекратил бы если бы отец мой не вмешался - нашел еще одну жертву. Это не лечится - бежать. К слову у него дедушка ревновал бабушку доводил ее. автор БЕЖАТЬ.
Захекалася читать• 31 января в 11:13
Интересно, кто ржущие смайлики везде ставит? Вы болеете или по жизни неадекватная?
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:14
Лучше такие вещи сразу проверять, а то встречаешься с мужчиной а оказывается он ненормальный 😵💫
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:15
Ответ дляЗахекалася читать
Это наверно мужчина автора🤣
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:16
Ответ дляОтчебучкина
Ужас, ((((
Кондуктор автобуса• 31 января в 11:16
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам бы к психологу!, как можно жить с психопатом?
Так автор пишет же, что денег нет. Какой психолог?
Локшина на вухах• 31 января в 11:16
Надо было бежать, когда начал просить телефон показывать. Зачем вы пытаетесь помириться с ним?
Губи з філером• 31 января в 11:17
Ответ дляОтчебучкина
Вам повезло. У меня папы рядом не было. Зато у него был. Закончилось все избиением и судом.
А треть квартиры они у меня таки отжали...
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:18
Ответ дляКондуктор автобуса
В инете полно, у нее же деньги на инет есть и чтоб на советчице писать - время) ледащо
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:19
Ответ дляЛокшина на вухах
Некоторые просто вырывают из рук, не обязательно просят. Всякие мужчины бывают
Заикальница
• 31 января в 11:21
Ответ дляЗамрійлива
Пока не дошло до физического насилия
уже доходило, мне просто некуда пойти и негде и не у кого занять денег на первое время, квартира где жили родители частично разрушена бомбардировками, он знает что туда я вернутся не могу но прогоняет, сейчас увидела что он просто взял и переблокировал во всех соц.сетях, это ужасно, ещё вчера я ему показала весь свой телефон, у него подключены 3 моих аккаунта 2 личных и рабочий, он все видит но продолжает утверждать мне что знает наверняка о том что я ему изменяю, и не хочет больше ничего слышать от меня...у меня тоже уже складывается ощущение что это как специально или непонятно что.
Локшина на вухах• 31 января в 11:21
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если вырывают - надо было еще вчера уходить.
Локшина на вухах• 31 января в 11:24
Ответ дляЗаикальница
У вас нета родных, друзей, знакомых? Этот мужчина единственный человек в мире? Где ваши родители?
Губи до вух• 31 января в 11:24
Ответ дляЗахекалася читать
Так автор тролль.
*смайлики я не ставлю, еслишо*
Захекалася читать• 31 января в 11:25
Ответ дляГуби до вух
Так автор тролль.
*смайлики я не ставлю, еслишо*
А, охотники на троллей. Понятно. Это совмещенный вариант: болеют всю жизнь.
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:25
Ответ дляЛокшина на вухах
Конечно, просто интересно было наблюдать
Губи до вух• 31 января в 11:26
Ответ дляЗахекалася читать
А, троллекормилицы