Заикальница• 31 января в 11:00

Мужчина на почве ревности начал делать такое. Что бы вы посоветовали?

Временно финансово завишу от мужчины, мне только через месяц уезжать на работу, а возвращаться домой опасно. Мой мужчина меня всегда дико ревнует, подозревает в изменах, просит постоянно показывать мой телефон и соц.сети, отношения не складываются, хотя в начале отношений я в нем это считала даже милым, никогда даже не подумала бы ему изменять или делать нечто подобное. Вчера мне написал какой-то бывший коллега, просто видимо увидел новости и решил поинтересоваться в безопасности ли я, это увидел мой мч я сама даже показала всю переписку чтобы он видел что нет в этом разговоре ничего плохого. Он все перечитал несколько раз, но все равно начал скандалить и выгонять, собирать мои вещи и кричать чтобы я ехала домой, отобрал обратно последние деньги что давал мне на жизнь до первой зп. Сейчас ушел на работу и написал смс что чемоданы он мне достал и чтобы до вечера меня не было , а я сижу в шоке и не знаю как быть, домой уйти не могу ибо уже кажется даже некуда, он меня не слышит и такое ощущение что специально игнорирует реальность, мирится не хочет и не реагирует на любые попытки спокойно поговорить с ним и все выяснить. Что бы вы делали на моем месте?
автор Заикальница • 31 января в 11:26
Ответ дляЛокшина на вухах
У вас нета родных, друзей, знакомых? Этот мужчина единственный человек в мире? Где ваши родители?
из-за него я поссорилась почти со всеми, с большинством заставил прекратить любое возможное общение и люди на меня обиделись, родители умерли, мы так протянули почти 2-3 года, до войны он был адекватным человеком как мне казалось, потом когда начались отношения начала выпирать ревность, по началу кое как ещё ладили, потом его начало нести, я понимаю что это как душевная травма или псих.расстройство, но не в силах с ним даже как-то поговорить правильно или не умею этого делать, не понимаю чего-то может...
Малявка ще та• 31 января в 11:26
сам гуляет аж гай шумить
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:26
Ответ дляГуби до вух
Так автор тролль.
*смайлики я не ставлю, еслишо*
Понятно что троль, арбузер
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:27
Ответ дляЗаикальница
уже доходило, мне просто некуда пойти и негде и не у кого занять денег на первое время, квартира где жили родители частично разрушена бомбардировками, он знает что туда я вернутся не могу но прогоняет, сейчас увидела что он просто взял и переблокировал во всех соц.сетях, это ужасно, ещё вчера я ему показала весь свой телефон, у него подключены 3 моих аккаунта 2 личных и рабочий, он все видит но продолжает утверждать мне что знает наверняка о том что я ему изменяю, и не хочет больше ничего слышать от меня...у меня тоже уже складывается ощущение что это как специально или непонятно что.
Конечно вам некуда и Германия вас тоже не приймет.😆
Губи до вух• 31 января в 11:27
Ответ дляЗаикальница
Мало, мало драмы. Давайте исчо
Локшина на вухах• 31 января в 11:28
Ответ дляЗаикальница
Почему то не верю) Вы троль? Перегнули, много драмы.
Поддакиваю иногДА• 31 января в 11:28
Ответ дляЗаикальница
А зачем вам с ним разговаривать? Поясните .ка
Мафиозная• 31 января в 11:39
Уходите сейчас, пока ещё вещи ваши отдает, в следующий раз он выставит вас в халате и тапочках ночью,что тогда?
Свекруня• 31 января в 11:39
Ответ дляЗаикальница
Авторе, Ви зробили дурницю, що дозволили йому підключатись до Ваших акаунтів. Краще тікайте, в чому є, поки він просто пиздить і виганяє, бо нічим хорошим для Вас це не кінчиться. В моєї гарної знайомої був такий же чоловік і довів їх до лікарні, постійно лупив її, бо думав що вона зраджує з манекенами в магазині і газетами на розкладці. Їй очі почали розкриватись тільки після поламаної руки і фінгалів, які дуже довго не сходили. Воно вам треба таке саме?
Не прохожу мимо• 31 января в 11:39
Ответ дляЗаикальница
Так отсоедините все акаунты
Леди Г• 31 января в 11:40
Ответ дляЗаикальница
почитайте кто такие перверзные нарциссы
Отчебучкина• 31 января в 11:47
Ответ дляГуби з філером
Вам повезло. У меня папы рядом не было. Зато у него был. Закончилось все избиением и судом.
А треть квартиры они у меня таки отжали...
обнимаю вас. И сказал Бог - бойся слез человека, которого ты обидел. Он попросит - а я услышу. Пусть жизнь накажет их по их поступкам.
Кашка-маняшка• 31 января в 11:48
Непонятно на что вы рассчитываете.Мое мнение-бегите,чем раньше тем лучше.
Коко На Страже• 31 января в 11:50
Ответ дляЗаикальница
В лагерь идти, ну блин. Он вас убьет в следующий в раз. Знаю я такую историю, как ревнивый испанец нашу землячку убил. Думаете, посадили?
Морковку дай• 31 января в 11:50
да тролляка это. вы же со стенами не разговариваете? А зачем беседу с троллем подерживаете?
Морковку дай• 31 января в 11:51
Ответ дляКоко На Страже
да кто кого уьбет? Это ж сказочник-фантазер создает видимось движухи на форуме. Тут их 3-4 человека, и темы все тупее и тупее
Коко На Страже• 31 января в 11:52
Ответ дляМорковку дай
А как вы их распознаете?
Морковку дай• 31 января в 11:52
Ответ дляКоко На Страже
А как вы их распознаете?
а вы что сами не чувствуете? Это ж видно по тексту и по ответам
Коко На Страже• 31 января в 11:53
Ответ дляМорковку дай
Я только несколько прочла, не все
Но в стар посте история вполне реальная
Морковку дай• 31 января в 11:56
Ответ дляКоко На Страже
Я только несколько прочла, не все
Но в стар посте история вполне реальная
слишком сгущены краски, реальностью и не пахнет. и автор между своими трольными темами не успевает лаконично отвечать на все созданные темы. Есть много пробелов в рассказе. А самое главное - нет эмоционального окраса. Это - самый главный показатель что перед вами - троль -сказочник
Губи до вух• 31 января в 12:04
Ответ дляКоко На Страже
А как вы их распознаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3671933
Вот подобное творчество.
Ну видно ж, что сочинение.
З горіха зерня• 31 января в 12:08
Ответ дляГуби до вух
#вашареакция
#какбывыпоступили
#дайтемудрыйсовет
Никакого творчества, все скучно, шаблонно, пресно. Куда пропали ’живые’ тролли? С интересными историями.
Я от вчора подивилася інтерв´ю трьох жертв домашнього насильства.
Це кошмар.

Якщо хочете живих і цікавих історій, то дуже рекомендую...
Куда_бежать• 31 января в 12:09
Автор, це не лікується. Відключити його акаунти або зробити нову сім картку. Іти зараз і ніколи не повертатися.
Замрійлива• 31 января в 12:12
Ответ дляЗаикальница
Идите работать туда где предоставляют жилье на первое время.
Есть такие работы. Просто идите работать. Чего вы ждёте?
Пока голову вам проломит?
побольшомусекретику• 31 января в 12:15
Собрать вещи и уйти.
ЭмчЭндЭм• 31 января в 12:24
Ответ дляМорковку дай
Может и тролль, но у моей подруги очень похожая история. Уже много лет, накатывает на мужика волнами и начинается слежка, проверка телефонов, отбирание денег, собирание чемоданов и т.д. Потом его попускает на несколько месяцев и опять по новой.
Протру пилюку• 31 января в 12:25
Ответ дляЗаикальница
Авторе, що значить ’кажется’ житла немає, бачу що батьків немає, співчуваю вам, а житло своє вас не цікавить? Йдіть, дивіться що з ним, як, чи можна якось жити, і уходьте від цього недочоловіка. Як взагалі можна було допустити такий тотальний контроль над собою? Він психопат.
Нульовий сантиметр• 31 января в 12:27
Ответ дляМорковку дай
Автор может и троль, но таких дамочек в реальном мире полно. У меня подруга такая была, я поначалу ее ’спасать’ порывалась, а потом поняла, что ей это в кайф. Сейчас почти не общаемся
дякую аж підскакую• 31 января в 12:28
Вернулась бы к нему и очень активно начала бы искать работу.
Как только тоудоустроилась, одолжила денег или открыла кредитный лимит на карте, чтобы снять квартиру и съехать.

Думаю, что за 2-3 недели бы решила вопрос

Сделала бы выводы, по поводу финансовой зависимости в подобного рода отношениях и жила бы дальше
Поумничка• 31 января в 12:41
Вас прямым текстом выгоняют , в смысле что делать ? Звонить родным , подругам просить занять денег , помочь с жильем и уходить. Если совсем некуда есть организации где можно пожить , например при адвентистах и ТД. Попутно искать работу.