Аноним_646• 10 марта 2014
Соска-вредно или нет???
подскажите влияет ли соска на прикус?мы соску начали давать только в год,сейчас нам 1,5,как думаете может за этот периуд навредить или нет?и стоит ли уже отучать?
Аноним_610• 10 марта 2014
первому не повредило вообще никак, юзали ее до 1,8 а второй плюется от нее
Лепешечка• 10 марта 2014
Мы в год перестали давать
Пора отучать , так как есть зубки и это может повредить.
Чижик Пижик• 10 марта 2014
я тоже младшего в 10 мес.где то приучила к соске.а вопросы зачем,затем что ребёнок беспокойный и соска была спасением.сосал почти до 2 и всё нормально.у старшего тоже.сосал только во время сна
Аноним_626• 10 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
у вас соска была как затычка от проблем....
Аноним_571• 10 марта 2014
повредит!!!
нам уже в два года пластину хотят ставить, соске спасибо и то мы ее давали только на ночь и только когда был в гипсе, врач посоветовал. чтобы приглушить боль...
т.ч. лучше если есть возможность уберите
Аноним_646
• 10 марта 2014
мы просто переезжали,и наверно для ребенка это было стрессом,сама увидела ее и взяла(я ее до этого не прятала особо,и дочка не обращала на нее внимания,а потом сама взяла а отдать уже не захотела!
Чижик Пижик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_626
я вижу проблемы у вас
Аноним_626• 10 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я вижу проблемы у вас
у меня проблем нет.
я написала вам то что вы делали - прямой речью, но вы насколько я понимаю не воспринимаете инфу отличную от вашего осознания.
читайте больше книг по психологии. Вам поможет
Чижик Пижик• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_626
у меня проблем нет.